-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этерика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 3584
Комментариев: 174
Написано: 13907





Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.

Вы часто спрашиваете как подарить симпатию? 

Это очень просто. Для этого рядом с аватаром есть пальчики.

Выбираем пальчик вверх  - это симпатия. 

3807717_40001 (264x288, 100Kb) подробности тут

Если Вы считаете это сообщение полезным для себя или своих ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось!"

Ваша Olia2010

3807717_47293472_IN092 (367x78, 49Kb)

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 34 - Как комментировать_рекомендации от Елена_Ориас
Часть 35 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 36 - Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.
Часть 37 - Что делать, если не работает кнопка "Нравится"? (Совет дня от Rost)
Часть 38 - Как установить музыкальный плеер...Урок от Zomke_
...
Часть 40 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Часть 41 - Задать вопросы по дневнику и посмотреть ответы на них можно тут
Часть 42 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Рубрики:  Ликбез на ЛиРу

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериалы

тыц

Рубрики:  Сериалы онлайн

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История в художественных образах (The kissing primadonna)

Только не пугайтесь, дорогие читатели, это совсем не то, что вы подумали: это не рассказ об Алле Пугачевой, нескромно именующей себя примадонной российской сцены. Это рассказ о совсем другой примадонне, которая покорила Россию давно-давно, а титул примадонны поцелуя (целующейся примадонны) - The kissing primadonna - получила за океаном после своего триумфального выступления на сцене Метрополитен-Опера в Нью-Йорке 5 декабря 1906 года. Ее поцелуй был ферическим и это произошло во время спектакля, где она в соответствии с сюжетной линией отдала последний поцелуй знаменитому оперному певцу Энрико Карузо, своему партнеру по сцене, во время исполнения партии княгини Федоры Ромазовой в опере Умберто Джордано "Федора".  И она действительно была настоящей примадонной в силу своей красоты, таланта, голоса, изящества и жизненного пути. Имя этой женщины - Лина (Натали) Кавальери...

Итальянская оперная певица (сопрано) Лина Кавальери

Лина Кавальери - это больше чем легенда, это "Венера на земле", "Гранд дама", "Девушка цветок" и первая настоящая фотомодель в мире, т.к. почтовые открытки и фотоснимки с ее изображением издавались в конце XIX - начале ХХ веков в сотнях тысяч экземпляров. Ее обожали художники и оставили нам несколько ее довольно оригинальных портретов.  Кроме того выпускались еще и почтовые марки, и игральные карты, и милые фарфоровые чашечки и тарелочки, и везде была она, самая красивая женщина, примадонна поцелуя...

Читаем дальше...
Рубрики:  Выдающиеся личности

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно очистить организм от шлаков

реклама в блоге


В очищении организма нуждается каждый человек . Но с чего начинать многие не знают . Хочу предложить Вам познавательное видео по очистке организма . Очень хорошо и доступно рассказано и показано.





Много знаю людей, которые хотели бы  бросить курить . Вы не поверите, с помощью чего можно бросить эту привычку? На помощь, желающим бросить курить, пришли электронные сигареты . Даже у меня есть такие знакомые . Как рассказывают они: исчезает кашель и зависимость. Происходит очищение лёгких наверное.  Это конечно, происходит постепенно, у кого-то  быстро . Сейчас предоставлен широкий выбор электронных сигарет. Вы даже можете себе подобрать с каким вкусом и запахом хотели бы Вы курить.  интернет магазин электронных сигарет  предоставит  Вам такую возможность выбора. 

Рубрики:  Здоровья для

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это страшный фильм под названием «Слепота». Правду о том, какими мы можем быть!

Вы сможете обидеть зверя? Вы сможете убить живую «тварь»? А может быть, вы даже сможете убить человека? Разве невозможно предположить такой вариант? Можно! В военных условиях люди попадают совершенно в другую реальность, они вынуждены защищать себя, своих родных и близким их людей, они сражаются за родину. А что если? А что если предположить, что возникли такие условия в обычной, мирной жизни?
Вчера, ещё вчера ты был полноценным жителем этой страны. Но мир изменился, вчера ты видел этот мир, а сегодня всё померкло. Вы ослепли! Да, на самом деле это кажется невероятным, вы ослепли и теперь ваше место за решёткой. Мир слепых, которые, по сути, должны друг другу помогать.
Но. Но затем наступает хаос, люди в поисках еды и существования становятся «зверьем»! Или нет? Или им есть другое название? Это страшный фильм под названием Слепота. Смотреть или не смотреть? На этот вопрос вы сможете дать ответ, только просмотрев этот фильм сами. Я смотрел, «удовольствия» не получил, но увидел «Правду». Правду о том, какими мы можем быть!



Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Документальный фильм=«Мистическая Индия»


d8a1f20dc95c166c851e03e846e_prev (590x452, 555Kb)
"Мистическая Индия” начинает историю жизни Нилкантха 29 Июня 1792 года, в знаменательный день, когда одиннадцатилетний йог начал свое странствие к духовному пробуждению. Решившись принять вызов сил природы, Нилкантх оставил свой дом и ступил в холодную, дождливую ночь, ничего при себе не имея – ни карты, ни денег, ни запаса еды.

И было у него с собой только пара предметов для йоги и огромная внутренняя сила. Был он босиком и с куском ткани на бедрах. (Йоговский обет – ничего на плечах, ничего на ногах). Его путешествие длилось семь лет и было длиною в 8000 миль.
По пути Нилкантх участвовал в ритуалах и в празднованиях и посетил наиболее почитаемые в Индии храмы.

Читать далее...
Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленточное кружево

Узор 1Узор 2Узор 3Узор 4Узор 5Узор 6Узор 7Узор 8

Узор 9

Узор 10

Узор 11

Узор 12Узор 13Узор 14Узор 15Узор 16

Узор 17

Узор 18Узор 19

Узор 20

Узор 21Узор 22Узор 23Узор 24Узор 25

Узор 26

Узор 27

Узор 28Узор 29

Узор 30

Узор 31Узор 32

Узор 33

Узор 34Узор 35

Узор 36

Узор 37

Узор 38Узор 39Узор 40Узор 41

Узор 42

Узор 43Узор 44Узор 45

Узор 46

Узор 47Узор 48Узор 49Узор 50Узор 51Узор 52Узор 53Узор 54Узор 55Узор 56Узор 57Узор 58Узор 59Узор 60Узор 61


 

Варианты одиночных мотивов
 

Мотив 1Мотив 2Мотив 3Мотив 4Мотив 5Мотив 6Мотив 7Мотив 8Мотив 9Мотив 10Мотив 11Мотив 12Мотив 13Мотив 14Мотив 15Мотив 16Мотив 17Мотив 18Мотив 19Мотив 20
источник  http://vse-sama.ru/lentochnoe-kruzhevo/uzory-i-shemy-lentochnogo-kruzheva.html


кликните на картинку и она увеличется

 
 

[/url]
,

 
 


Столбики пышные со ст.б/н на верхушке смотрим тут в п.4(здесь большое пособие"учимся вязать крючком")

 
 

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 мотивов цветов (вязание) в копилочку

Очень классный журнал по вязанию, в котором собрано 100 цветочных мотивов! Так и чешутся ручки что-нибудь связать и этим чем-нибудь украсить что-нибудь :)))) Вот, к примеру, можно с легкостью из мотивчиков сделать летнюю сумочку, как здесь показанно. Или же  приспособить в качестве сережек (как здесь). Или сделать вот такой абажур или украшение для вот такого! Давно на него засматриваюсь :)))

 Так же Вы можете заглянуть в мою копилочку цветочных мотивов здесь и здесь

Ну что, смотрим?

125[1] (700x699, 415Kb) 

Читать далее

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет. Спецвыпуск "Лето в ажуре-2

image host"
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный ковер для дома своими руками. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу  и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.

Креативный подход к самодельным коврикам

И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)

Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью  о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пупсики под 200 килограммов.

Будучи в Японии, английский фотограф Паоло Патрици (Paolo Patrizi) снял серию фотографий “Sumo”, иллюстрирующую повседневную жизнь борцов Сумо.

 

1607 Cумо в объективе Paolo Patrizi

1.

смотреть далее
Рубрики:  По городам и странам

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская версия очков будущего от Google



Рубрики:  видеоролики

Цитата сообщения LJILJANA

Без заголовка

Цитата

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 21:17 + в цитатник
Прослушать
3801 слушали
139 копий

[+ в свой плеер]

Robbie - Williams Supreme







Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько советов для более комфортной жизни на ЛиРу.

На мысль написать этот пост меня натолкнуло сообщене   Rost http://www.aliveinternet.ru/post217365444/  Я прекрасно понимаю, что этот прекрасный  и уважаемый мною автор написал его с юмором. Но цитировать мне его не захотелось, и я думаю, многие поймут почему. А вот вопрос, в нём затронут очень животрепещущий.

Среди моих читателей много новичков на ЛиРу.  И мне захотелось повторить совет, данный Rost в его посте с небольшими моими дополнениями и на языке менее шокирующем. И ещё дать несколько советов, полезных именно для начинающих ЛиРушников.

1.Кнопка «Понравилось».

Действительно эта кнопка последнее время стала странно работать.   Например, в постах большинства моих любимых авторов  стало невозможно нажать эту кнопку. А нажимать эту кнопочку, если вы цитируете пост, надо обязательно исходя из следующих соображений.

1.1. Вы процитировали пост, значит, он вам понравился – поблагодарите автора.

1.2. Поблагодарив автора, таким образом, вы уже  не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали.  А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво. Они, цитируя пост, не всегда могут его в данный момент просмотреть подробно, а через какое-то время просто не признают, столкнувшись с ним заново.

2.Комментарии к постам.

Я, как и большинство авторов на ЛиРу очень благодарна всем, кто оставляет комментарии к моим постам. Сразу хочу извиниться, что не всегда могу на них ответить, но читаю все и мне очень приятно.  Но на комментарии с вопросами отвечаю всегда. На благодарственные комментарии к МОИМ ПОСТАМ, которые как я уже и писала, мне очень приятны,  тоже по мере сил стараюсь ответить. В ЦИТИРУЕМЫХ мною постах я отвечаю, только на те комментарии,  в которых задаются вопросы. А вот Спасибо в этих постах, меня приводят в замешательство. Дорогие мои,  перед постом стоит, у кого я его процитировала. Вы должны выйти в пост автора, у него процитировать и поблагодарить его.  Даже если вы и процитировали пост у меня, цитирование по праву зачтётся автору, а меня благодарить не за что.

3.Распределение друзей по группам.

Возможно, я немного странно обозвала этот пункт, но я его воспринимаю именно так. Я много цитирую, т.к мой дневник для меня, прежде всего это своеобразная записная книжка. Но посилившись на ЛиРу, я поняла, что могу поделиться с другими и кое какими своими знаниями.  Но мои постоянные читатели, наверное, уже заметили, что круг моих интересов, довольно, широк. Дизайн, рукоделие, фотошоп и. т.д.  Число моих читателей за год моего пребывания на ЛиРу уже стремится к 700 человекам. И тем, кто пришёл в мой дневник за уроками по фотошопу, бывает совершенно не интересно постоянно удалять из своей почты, процитированные мною посты по декупажу и наоборот.

Вообще я советую, всем новичкам на ЛиРу, выберите несколько человек, наиболее близких вам по духу по увлечениям и получайте от них все сообщения, даже цитаты. Это поможет вам быстрее сориентироваться и найти больше интересных для вас дневников на ЛиРу. А вот дальше,  уже можно поступить следующим образом.

Если вы не разбивали друзей по группам, они у вас все в одной группе. Вы можете их распределить по группам. От одних будете получать только их собственные сообщения. Например,  своих сообщений я пишу не очень много и даже те,  кого например, интересуют только мои уроки по фотошопу, отметив меня в группе друзей от которых, приходят только их собственные сообщения, эти уроки уже не пропустят. А вот не интересных им сообщений по декупажу,  придется удалить  всего несколько раз за год.

Вы можете сделать группу друзей, от которых будете получать всё,  включая цитаты и фото в альбомах. От третьих вам сообщений идти не будет вообще. У этих друзей обновления в дневнике вы сможете просматривать, просто периодически заходя к ним в дневник. Если даже выяснилось, что этот дневник вам не очень интересен, не надо обижать людей, удаляя их из друзей. Это обычно делается, когда вас чем-то обидели. Вы ведь сделали человека своим другом, значит,  что-то,  в своё время,  вас в его дневнике заинтересовало. А на группы можно разделить так.

У себя в Дневнике нажимаете Настройки, выходите в настройки. Я перешла в старое оформление настроек, так как честно говоря в новом не нашла, как эта функция реализуется.

Для создания групп нажимаем Добавить группу. И создаём столько групп, сколько нам надо. Что будем получать от друзей входящих  в каждую группу определяется, тем какие окошечки отмечены галочкой.

             

И по секрету, ваши друзья не будут знать,  к какой группе вы их отнесли.

4.Позаботьтесь о своих читателях.

Не забывайте писать названия ваших сообщений. Даже когда цитируете чьё-то сообщение, просто копируйте название сообщения в тексте цитируемого сообщения и переносите его в поле  Заголовок. У очень многих интернет работает, мягко говоря, не очень, да и трафик не у всех бесплатный.  Большинство сообщений остаётся не прочитанными, если их нельзя просмотреть непосредственно из почты.

А надо всего лишь в Настройках выбрать пункт Почтовые уведомления. Выйти в пункт «Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике?»   и  поставить галочку перед  «Да»

5.Симпатии.

Дорогие мои любимые читатели. У меня  много неподписанных симпок.  Об этом много уже писали, но напомню, ещё раз.  Когда симпка приходит к адресату,  она не подписана, если вы сами  в комментарии не написали свой ник. Отправляя Симпатию, не стесняйтесь подписываться и именно правильным ником, а не просто своим именем.  Иначе, вам невозможно будет ответить взаимностью и ваши симпки растаю. А вы потом при желании не сможете  выразить ещё кому-то свои симпатии. Я не согласна с противниками взаимных симпатий, даже хотя бы потому,   что вежливый человек просто обязан ответить на выраженную ему симпатию.  Взаимная симпатия – это своего рода благодарность за внимание и хорошее к вам отношение. Дорогие мои, кто отправлял мне неподписанные симпки и симпки подписанные просто именем, не совпадающим с вашим ником, напишите мне в личку. С огромным удовольствием отвечу вам взаимностью.

Всего вам самого доброго, весеннего настроения и приятного общения на ЛиРу!

Серия сообщений "Программы, редакторы, полезности для ЛиРу":
полезные программы и редакторы, полезности для ЛиРу
Часть 1 - Инструмент для быстрого размещения на картинке текста и другой полезной информации
Часть 2 - Программа для выделения объектов.
...
Часть 36 - Конвертируем видео в музыку и анимацию
Часть 37 - Сайт для хранения ваших флеш-файлов.. и не только
Часть 38 - Несколько советов для более комфортной жизни на ЛиРу.
Рубрики:  Ликбез на ЛиРу


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад Суан Нонг Нуч. Тайланд.

 

Этот замечательный парк находится в Патайе, и имеет огромную популярность среди туристов благодаря своим сказочным видам.

Читать далее...
Рубрики:  По городам и странам

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Дмитрий_Шепелев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беседы с Эрнестом Хемингуэем. Часть 3. (И восходит солнце в Стокгольме).

Беседы с Эрнестом Хемингуэем. Часть 1. (Люди зовут его Папа).

Беседы с Эрнестом Хемингуэем. Часть 2. (Хемингуэй после полудня).

Ernest_Hemingway_Writing_at_Campsite_in_Kenya_-_NARA_-_192655 (700x699, 93Kb)
И восходит солнце в Стокгольме

Харви Брайт/1954

Перепечатано из «Нью-Йорк таймс бук ревью» (7 ноября 1954 года), 1.

 

28 октября погода в Гаване держалась мягкая и приятная. Никакой угрозы урагана, однако, много людей собралось вокруг Финка Вихии, усадьбы Эрнеста Хемингуэя, в которой он проживает, неподалеку от кубинской столицы. За два часа до этого ему было передано по телефону официальное сообщение из Стокгольма, о том, что ему присуждена Нобелевская премия. Слухи начали распространяться еще за несколько дней до того, поэтому пресса была наготове и заранее занимала позиции у дома писателя.

Теперь он говорил по телефону. В трубке слышались помехи – шумело море. По голосу он не казался ни особенно взволнованным, ни равнодушным. Он говорил так, будто всё держал под контролем, речь его была неторопливой, а голос – ровным и отчетливым. Слышался шум голосов, вероятно из-за его спины. Но сам но был предельно спокоен, и его отношение можно было выразить словами: «Давайте, жмите на курок». Он был готов говорить.

more
Рубрики:  Выдающиеся личности

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это красивая лента о любви - «Представь нас вместе». Смотрим онлайн!

И вновь любовь! О ней можно говорить бесконечно много. Что такое любовь? По большому счёту на этот вопрос нет ответа или их слишком много, чтобы сказать одним словом. Он и она – они молодожёны и они любят друг друга. Или это только внешняя оболочка или это только видимость того, что называется любовью? Ещё вчера они были единым целым, ещё вчера их глаза при виде друг друга излучали свет. Но. Но наступило сегодня и всё изменилось. Сегодня она стесняется смотреть ему в глаза, а завтра он начинает понимать, что в их семье что-то не так, что-то происходит. Он уже улавливает изменения, она не та, она чужая и её глаза блестят, но теперь уже не для него. Это красивая лента о любви - Представь нас вместе. Смотрим онлайн!



Рубрики:  ФИЛЬМЫ

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое народное средство при гипертонии


Раздел: Телепроекты
Гипертония



Серия сообщений "Домашние напитки":

Часть 1 - Домашний квас быстрого приготовления
Часть 2 - Ликер кокосовый "Малибу"
...
Часть 25 - Вкусный коктейль от кашля
Часть 26 - Да здравствуют натуральные освежающие напитки!
Часть 27 - Простое народное средство при гипертонии




Серия сообщений "Полезные растения и как их приготовить":

Часть 1 - Алоэ рецепты: сок из алоэ, мазь из алоэ, маски из алоэ.
Часть 2 - Полезные сорняки
...
Часть 9 - Народное средство (компресс) при отите
Часть 10 - Монастырский чай-бальзам
Часть 11 - Простое народное средство при гипертонии




Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 32 - Еще один рецепт от варикоза
Часть 33 - При ушибе поможет хозяйственное мыло.
Часть 34 - Простое народное средство при гипертонии


Рубрики:  Здоровья для

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок о вязании сумок

 

Стоит посмотреть

Меня поразило, как она режет с соединяет Просто и остроумно

   

 

Статьи


 

А здесь - "гламурный" вариант сумки из пакетов)

 


 

О, как!)

Стрессы и бизнес в Интернете

Торговое оборудование для магазинов как способ привлечь клиентов

Как правильно выбрать мебель для дома

 

 

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ ОТ РАКА И ОБ ИСЦЕЛЕНИИ!!!...

http://www.rakynet.ru

Молитва от рака Богу - Отче нашему

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Боже, милостив буди мне, грешней (-ому).
Тебе, Господу Богу моему и Творцу,
Во Святей Троице Единому,
Славимому и покланяемому,
Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
Обращаю свою молитву
В полном раскаянии о грехах моих прежних,
Содеянных мною рабою Божиею (-им)
(имя молящейся(-гося)) Во все дни живота моего, Во всякий час, дни и нощи, делом, словом,
помышлением
И прочими моими грехами,
Душевными и телесными вкупе,
Имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах
И настоящую тяжелую болезнь рака
В наказание от тебя заслужив.
Осознав грехи свои
Имею волю каятися:
"Каюсь! Каюсь! Каюсь!"
В покаянии пришло прозрение мое
О греховной жизни моей
И о Милости Твоей неизреченной,
Ибо не умерщвил меня заслуженно,
А наказал болезнью рака, милостиво,
Оставив мне, грешной (-ому) рабу (-е)
Божией (-ему) (имя болящей(-его),
Время на молитву покаянную
И на исправление грехов моих.
Господи Боже мой,

На коленях, со слезами смиренно молю Тя: Помози ми,
Милосердием Твоим прости ми
Согрешения моя,
Ибо о сих грехах жалея,
Представляю их Тебе и молю -
Разреши от всех сих,
Я ко Благ и Человеколюбец.
Яко благ исцели невидимо
Молитвами Святых Твоих
Меня, рабу (-а) Божию (-его)
(имя болящей (-его), от болезни порчи рака
И всех его званий:
Рака червивого, гнетущего, растущего, грибкового, ядовитого,
Водяного, кровавого, колючего, могучего, огненного, жирового,
Внутреннего, пахлового, ползущего,
отравляющего, гниющего,
Зернистого, зреющего, сербулящего, злакового.
Милостиве Господи, услыши молитву рабы (-а)
Своей, молящейся (-гося) Тебе.
Долгую и лютую болезнь Иовлю
На гноищи и в червех
Того молящегося,
Через слово исцелил еси, Господи.
И ныне же молю Тя:
Я ко Благ исцели невидимо
Меня рабу (-а) Божию (-его) (имя болящей (-его)) от рака
Гнетущего, растущего, червивого, грибкового,
ядовитого, водяного, Кровавого, колючего, могучего, огненного,
жирового, внутреннего, Пахлового, ползущего, отравляющего,
гниющего, зернистого, Зреющего, сербулящего, злакового. Ослаби, остави, прости Боже, Прегрешения мои, вольныя и невольный, Я же в слове и в деле, Я же в ведении и в неведении, Я же во дни и в нощи,
Я же во уме и в помышлении:
Вся мне прости,
Яко Благ и Человеколюбец...
Владыко Человеколюбче!
Неужели мне рабе (-у) Божисй (-ему)
(имя болящей (-его) Одр сей раковый гроб будет?
Се ми гроб подлежит,
Се ми смерть предстоит.
Спаси, Боже, душу мою окаянную,
Суда Твоего,
Господи, боюся
И муки бесконечныя,
Злое же творя не престаю:
Достойна еемь всякого осуждения и муки,
Ибо Тебе Господа Бога моего Всегда прогпевляю,
И Пречистую Твою Матерь,
И вся Небесныя силы,
И Святаго Ангела Хранителя моего...
Господи, спаси мя, Грешную (-ого) и недостойную (-ого) рабу(-а)

Божию (-его) (имя болящей (его)): Аще бо праведника спасеши,
Ничтоже велие;
Аще чистаго помилуеши,
Ничтоже дивно -
Достойни бо суть милости Твося.
Но на мне грешней (-ем) удиви милость Твою:
О сем яви человеколюбие Твое,
Да не одолеет злоба врагов моих
И грехопадение мое
Твоей неизглаголенней Благости
И неисчерпаемого Милосердия.
Пусть не дождутся враги мои Смерти моей

И не возрадуются о своей победе
И о победе черных бесовских сил.
Заступник души мося буди, Боже!
Просвети очи мои! Спаси мя, грешную (-ого),

Яко посреде хожду cетей многих:
Избави мя от них,
Спаси, сохрани, защити.
Да не усну в смерть
От болезни порчи рака
И всех его званий.
Наказуяй, но не умерщвляй!
Ненавидящих и обидящих ми прости;
Благотворящим благосотвори;
Мне рабе (-у) Божией (-ему) (имя болящей (-его)
Даруй спасение и жизнь вечную,
В немощех раковых посети
И исцеление даруй.
Милостиве,
Здравия со слезами покаяния прошу
Мне рабе (-у) Божией (-ему) (имя болящей (-его)),
Премени от смерти на живот,
Даждь скорбящим утеху.
Тебе, Творче,
Каюсь во всех грехах своих,
Яко не хощеши смерти грешничи,
Оживи, уздрави болящую (-его) рабу (-а)
Божию (-его) (имя болящей (-его),
Да восстав послужу Ти,
Исповедуя со всеми праведниками
Твою благость.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Молитва от рака Пресвятой Богородице.

Читать далее...
Рубрики:  Духовный вестник

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легким движением рук мусорный пакет превращается...в изящную сумку

Да-да, хочется поговорить именно об этом широко распространенном материале - пакетах для мусора. Но сначала смотрите...


 

УвеличитьУвеличитьУвеличить
УвеличитьУвеличить

   
УвеличитьУвеличитьУвеличить 

  

И читайте, если интересно
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

???

 

С возрастом у женщин случается неприятное изменение в организме, такое,
как недержание мочи.

Очень многие мучаются из-за этой напасти, когда ни кашлянуть, ни
рассмеяться нельзя, особенно при людях.

А дальше - больше, глядишь, уже и ночами до туалета не успеваешь
добежать, а то и не просыпаешься вовремя.

А ведь есть старинное, испытанное и 100%-е средство от этой проблемы.

Берёте столовую ложку
сушёного укропа, завариваете в стакане кипятка, процеживаете и сразу
весь отвар выпиваете.


Обычно, достаточно одной процедуры.

 

А вот эту ссылочку прислала мне Еленина_Елена - http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post170597888/. Это способы тренировки интимных мышц. Эти упражнения помогают и при недержании мочи.

 

Рубрики:  Здоровья для

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ростостимулирующий раствор для растений.

Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов. При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды.
Рубрики:  Фотографии/Всё о растениях

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАЗЮБЛЬ (ах, уж это французкое слово)... ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕСЬМА... мини-мастер-класс...

http://club.osinka.ru/iposts.php?image=c6db2579daaaeb4862a187a09861ffe8

Оригинальная тесьма от NatkaD

 

 

Безотрывным способом вяжем нужное число колечек. Другой нитью вяжем то же количество "веточек"
Изгиб тесьмы регулируется высотой "веточки" и количеством воздушных петель между ними
Заводим "веточки" в кольца и столбикам без накида провязываем до конца
Так выглядит готовая тесьма

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анти - Харчо

COOlинария от Елены Вайцеховской. Е.С.Вайцеховская - олимпийская чемпионка по прыжкам воду, обозреватель газеты "Спорт-Экспресс". (См. у нас её статьи: Луковый суп. * БО-О-РЩ!!! * Рогалики * Сборная солянка * Завтрак по воскресеньям. Бранч. * Мясо по-французски * О травах и специях * Летние супы * Рыба ищет, где лучше * Адвокат и Павлова * Как не испортить холодец? * История о стройной мясорубке. Маковый штрудель. * Разноцветные супы * Грибная история * По следам Люсьена Оливье * ОМ-М...ЛЕТ * Зимний ужин)
Харчо - суп специфический. Я бы сказала, что он более сложен в приготовлении, чем борщ или солянка, но лишь потому, что требует несколько большего внимания - чтобы рис не переварился. Но не пугайтесь. Ничего страшного в этом нет.

Исторически название супа возникло от грузинского «дзерохис хорци харшот» - говяжий суп. Однако мне при его приготовлении на ум всегда приходило иное слово: «харч». В котором для русского уха непроизвольно слышится что-то основательно-уважительное. Не просто еда, одним словом.

Вы не умеете делать харчо? Вы не хозяйка! >>>

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком без начальной цепочки. 3 способа - 3 видео

Начало вязания столбиками без накида



Начало вязания полустолбиками с накидом



Начало вязания столбиками с накидом



Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 artists & 100 singers

 

3215539_cooltext644098176 (120x48, 13Kb)

Рубрики:  Музыка

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Без заголовка

Цитата

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Просмотреть видео
2920 просмотров
Я тихо шла!

Море позитива! Мне очень понравилось, как парень с разбегу хотел женщину вытолкнуть. Так обычно двери вышибают. Смотрим!
Рубрики:  видеоролики

Комментарии (0)
Цитата сообщения tanuuusa

Без заголовка

Цитата

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
19714 просмотров
Необычный способ вязания чудесного шарфика!

Мне так понравился такой способ вязки...Очень оригинально и просто, а получается великолепная вещь!

Рубрики:  Вязание

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ретро нашей души...

Музыка Артура Гольда
Слова Петра Лещенко

Забыть тебя не так уж легко мне.
Забыть твой взгляд, забыть твой смех, обман.
Жить одному без тебя невозможно,
Не верю я теперь твоим слезам.

Признайся мне
В твоей слепой измене.
Признайся мне,
За правду все прощу.
Ты и я в слезах любви
Найдем забвенье
И забыть хочу измену, грусть свою.

Признайся мне,
Пока еще не поздно.
Признайся мне,
Но не жалей меня.
Ты провинилась,
Поправить все возможно,
Я твой, признайся мне,
Прошу тебя.


 

 

Рубрики:  Музыка


Поиск сообщений в Этерика
Страницы: 119 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь