Кажется, знаешь о себе всё! Так нет же, находятся люди,которые знают о тебе боль...
-О себе
Дурной характер,вредная,наглая...она не гонится за счастьем...она и так счастлива...(с)
Я не злопамятная - я записываю!
Заходя на мою страничку, не забывайте снимать обувь и здороваться!