Летний сарафанчик (шьем просто) |
Нашла на форуме forum.knitty.ru/index.php мастер-класс как сшить вот такой замечательный сарафанчик: шьется легко и быстро и любая начинающая шить мамочка справится с такой красотой!
![]()
|
Построение чертежей выкроек |
Из этих статей Вы научитесь строить и изменять любые выкройки в соответствии с вашими мерками.

|
Оригинальная идея с использованием вешалки |
|
Валяем дракона |
|
Свадебная Мечта |
|
Цезарь.) |

|
Моя первая валяшка. |
|
Букет из конфет. |

|
К свадьбе |
|
Юбка и топ |
|
Шьем прикольные игольницы-кружки |
Источник http://www.mimibazar.cz/navod.php?id=2205&order=1



|
Жакеты и кофточки крючком (подборка) |
|
Мастер – класс: Вязаные тапочки спицами Чиполино. Размер 30. По аналогии вяжутся и женские и мужские. |
|
Накидка - юбка. |
|
Жираф маленький ,простуженный.Моя первая схема |
Умудрились мы с внучкой в разгар лета заболеть ОРВИ!А что б было не так грустно-связала я маленького Жирафика,а заодно и схемку составила .Буду рада ,если пригодиться!

***
|
Мишка-лучница Энн Урс |

|
Платье спицами узором из кос "Лаванда" |
|
карамелька |
|
Мишутка Врединка из семейства Карамелек |
А вот и я. Очень вредная мишутка. Я долго не хотела получаться. Потом настырно доказывала, что хочу быть мальчиком и требовала вязанный свитерок, а в это время ко мне прикладывали тряпочки и приговаривали: «Смотри, какие цветочки, бабочки…» В итоге я согласилась стать девочкой. Но из-за моего характера меня назвали Врединка.
|
Из дневника - Kandy_swee |
|