Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 26 Апреля 2011 г. 12:09
+ в цитатник
Я очень люблю свою собаку РонуЮ я просто не понимаю что со мной будет если ее не станет, Рона со мной живет уже как три года, и ей сейчас 13 лет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159184359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159184359/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:32
+ в цитатник
Любит тот, кто сильно ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто все время целует,
И всегда о любви говорит!..
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159184242/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159184242/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:31
+ в цитатник
Юмор - не дар ума, это дар сердца, сама добродетель, исходящая из богато одаренного сердца, если ему не позволено следовать своим побуждениям
Я верю, что могущество смеха и слез сможет стать противоядием от ненависти и страха.
Жизнь - это трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Самое печальное, что может быть в жизни, - это привычка к роскоши.
Не ищите смысл жизни, потому что не найдете его нигде, но ищите хоть что-нибудь и в этом найдете смысл жизни. (Н.Векшин)
Жизнь похожа на периодическое издание, сплошь составленное из кроссвордов. (В.Коняхин)
Человек - отражение божества в зеркале материи. (Лотман)
Ничто - это ничто для нас, а на самом деле ничто - это что-то. (А.М.Кашпировский)
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159184098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159184098/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:30
+ в цитатник
Хочешь быть счастливым - будь им!
Поверь мне - счастье только там,
Где любят нас, где верят нам
Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183877/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:29
+ в цитатник
Если кому-нибудь везет, не завидуй ему, а порадуйся с ним вместе, и его удача будет твоей; а кто завидует, тот себе же делает хуже.
Доброта - язык, на котором немые могут говорить и который глухие могут слышать.
Против всего можно устоять, но не против доброты
Добрый человек - это тот, кто помнит свои грехи и забывает свое добро, а злой – наоборот
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183626/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:28
+ в цитатник
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже.
Тот, кто хвастается, что приобрел множество друзей, никогда не имел ни одного друга.
Дружба и доверие не покупаются и не продаются.
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183414/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:27
+ в цитатник
Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным.
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.
Мир тому, кто не боится
Ослепительной мечты,
Для него восторг таится,
Для него цветут цветы!
Мечта - мысль, которой нечем кормиться.
Вечен только мир мечты.
Мечты - это краеугольные камни нашего характера.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183225/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:26
+ в цитатник
Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183126/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183126/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:25
+ в цитатник
Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183005/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159183005/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:24
+ в цитатник
Жизнь коротка, если считать, что названия жизни она заслуживает лишь тогда, когда дарит нам радость; собрав воедино все приятно проведенные часы, мы сведем долгие годы всего к нескольким месяцам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159182922/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159182922/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:24
+ в цитатник
Самыми красивыми людьми всегда будут люди с улыбкой на лице!Самое красивое в человеке это его улыбка,радость в глазах...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159182791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159182791/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:23
+ в цитатник
Как же приятно осознавать, что одна твоя улыбка возвращает радость жизни )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159182674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159182674/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:22
+ в цитатник
А у меня уже Весна! Солнце. Радость. Счастье. Улыбка на лице. Джинсы. Кеды. Позитиффф. Любовь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159179897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4332627/post159179897/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:07
+ в цитатник
Наша жизнь - это позитив!!