Кальмары в сметане |
|
Осенний декор из листьев |
Настала осенняя красочная пора, которая украшает нашу природу сочными осенними листьями. Давайте позаимствуем у природы ее осеннее убранство и воспользуемся мастер-классами и идеями, размещенными на этой страничке, чтобы оригинально украсить свой дом :)
![]()

|
Переделка мебели |
Продолжаем свой экскурс по мебельному дефиле с замечательными вариантами переделок мебели.
Если Вы совершенно не умеете рисовать, а перемен в мебели хочется, воспользуйтесь красивым кружевом.

Которое можно или приклеить, или использовать его, как трафарет :)

|
Жаренный сыр в панировке |
|
Мысли людей |
|
Вывязывание рукава спицами. |
Из всего многообразия вязаных изделий можно выделить модели, которые более четко подчеркивают линии фигуры, формируют силуэт. Это модели с втачными рукавами. Как правильно вязать такой рукав, пройму для этого вида рукава, и, наконец, как втачать такой рукав, вы прочтете на этих страницах. Для большей наглядности описание работы дано с картинками.
|
Салат с креветками, кальмарами, оливками и кукурузой |
|
Конвертики из лаваша |

|
Пирог и вишней |
|
Яблочные оладушки |




|
Как сделать розочки из теста |
|
Декодируем воротничок |
Благодаря этой подборке Вы сможете изменить свой гардероб, а выполненный отдельно воротничок в одной из техник, о которых говорится на этой страничке, выручит Вас в любой необходимый момент :) Давайте изучим техники создания этого красивого аксессуара.
Для первого воротничка Вам потребуется фетр, в качестве подложки, на которую Вам надо пришивать или приклеивать горячим пистолетом красивые пуговицы, цепочки, бусинки и лишние украшения, которые Вы можете выделить для этого проекта.

|
МК Подкладка в вязанную шапку |
|
25 принципов убедительной речи |
|
65 удобных приспособлений для кухни |
Удобство в быту облегчает нашу жизнь и если для некоторых работа на кухне в тягость, то с такими приспособлениями и дизайнерскими обустройствами ноги сами побегут на кухню :)) На кухне всегда мало места для кухонной утвари, поэтому многие часто придумывают всевозможные варианты , как можно более рационально использовать мебель для своих нужд.Не говоря уже о самих сыпучих продуктах, баночках, скляночках, специй и громоздких вещей, например, противни , крышки и сковородки, все эти многочисленные вещи должны лежать удобно, только тогда нам кухня будет желанна. Я давно собирала все эти идеи с интернета, пора с Вами делиться :)) Приятного Вам просмотра :))
1.Фруктовница для чайного комплекта.

2.Мечта любой хозяйки- кладовочка.

3. Мягкий уголок под окном.

4.Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.

|
Творожно-лимонное печенье |

|
Оформление коридора |
Если театр начинается с вешалки, то вход в любое жилое помещение с коридора. Именно от первого впечатления мы уже настраиваемся должным образом на это жилье, а у многих коридору отводится меньше всего внимания, а ведь иногда гости даже дальше коридора и не проходят. Мало того, по феншую энергия Ци должна беспрепятственно входить в помещение , разносясь дальше по комнатам. Именно поэтому, дорогие читатели, постарайтесь разгрузить это помещение и разберите в нем завалы. На этой страничке собраны оригинальные идеи дизайнерского оформления коридора. Надеюсь они помогут Вам определиться со стилем и Ваш обновленный коридор будет заманивать не только положительную энергию Ци в свои владения, но и доброжелательных гостей Вашей обители :)
|
Ажурные косы |
Серия сообщений "Прически":
Часть 1 - Прически для принцесс
Часть 2 - Свадебные прически
...
Часть 4 - Прически и косы
Часть 5 - косы на каждый день
Часть 6 - Ажурные косы
|
Сырники в духовке |

|
Креветки под сливочно-чесночном соусе |

|