уфффф выходной день, мда... прикольно когда никуда не надо спешить, все таки кто придумал выходные был отличным чуваком или чувихой, х.з. в общем. на улице жарко, ни тучки а гремит гром и идет дождь, гыыыыы климат в этом году в казани ваще!
на душе поганенько тоска мать ее. существование если можно так сказать, по крайней мере последние два часа получается только существовать, потому что в голову ни одной дельной мысли гыыыы да потому что выходной мать его, и все свалили из города а мне низя. завтра потому что - завтра. хочу отпуск, хочу октябрь!!! да и просто в нете как то скучновать стало, если не считать конечно позавчерашней ночки в чате, таких кор давненько не было!!! однозначно!
у меня проблемы с интеренетом меня не будет несколько дней или больше .... (((((((((((((((((( а вообще не забывайте меня.... вернее запомните меня молодым и красивым
и вообще выходные продолжаются, тем более следующие 2 недели напряжные будут (((( воть... так что надо бы паользоваться пока есь возможность, пишите у кого чего!!! я сегодня здесь!!! тыгыдым тыгыдым !!!!!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Вы очень добрый,радужный и доверчивый человек! С одной стороны это очень хорошо, но с другой...вы же и страдаете! Может вм надо пустить на трон Добра другого? а сами будете отдыхать...
Лодка. Здесь, кроме Вас, еще двое. Не считая собаки. Судя по всему, вы большой знаток странного английского юмора. Часто сталкиваетесь с непониманием со стороны друзей и родственников. Тем не менее, не сушите весла, а продолжаете движение. Флаг вам в руки. Парус на мачту.
Нью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех
иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!
Сандалии. Вы открыты всем новым веяниям и до ужаса смешливы. В школе доводили до истерики учителя ботаники вопросами о пестиках и тычинках. Ненавидите холодное время года, носки и бактерицидные пластыри. Возможно, кто-то думает, что из вас легко вить веревки, но это только видимость. Вы прочно стоите на земле и без нужды не расставляете пальцы веером.
Циркуль. В детстве из-за скверного характера Вы упустили отличную возможность стать балетным фигурантом. Ваша привычка ходить на цыпочках многих долгое время раздражала, пока Вы не научились кружиться. Вы кружились настольно самозабвенно, что со временем приобрели острый ум и стальные нервы. Поэтому сейчас никто уже не считает Вас чудаком в высокой шапочке.