Сидушки на стулья. ( |
|
МК варежки двойные |
Вам потребуется:
-5спиц
-нитки 2 мотка(1-хлопок для подклада, 2-шерсть для наружной варежки)
-терпение
-желание

на 4 спицы набираем 4петли (по 1 петле на каждую), соединяем в круг и начинаем вязать подклад, прибавлением по 1 петле

прибавление делаем в конце каждой спицы, вытягивая петлю из предыдущего ряда
|
Стильная шапочка от Ashley Rao (Vogue Knitting, Fall 2014) вязаная спицами |
|
Пуловер спицами с баской от Оскар де ла Рента. |
Воплощение модели с подиума, вязание по картинке, Оскар де ла Рента, Oscar de la Renta, вязаные платья, вязаные модели от Oscar de la Renta

|
5556Fr171 |
|
Очень эластичное закрытие петель \ДЖЕНИ\Jeny's\ |

Используется при вязании носочков от мыска,шапочек от макушки,горловины свитеров-там,где требуется эластичный край.Очень простой метод с хорошим эффектом.
|
Розочки с творогом |

|
Немного о вязании носков |
|
ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА Татьяны Алхимовой. Мастер-класс |
ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА Татьяны Алхимовой. Мастер-класс




|
The Knitter – December 2014 |
|
Сырная лепешка на сковороде |

Эта лепешка немного напоминает хачапури, но без теста, готовится очень быстро, получается вкусной, как в горячем, так и в холодном виде.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Сыр твердый – 200 г
Яйцо куриное – 2 шт.
Сметана – 200 г
Мука – 3 ст.л.
Зелень – пучок
Соль – по вкусу
Масло растительное – для обжарки
Сковорода – диаметр 26-28 см
|
Как организовать обеденную зону в ограниченном пространстве: 10 идей и способов |

Выбирая, от чего отказаться в маленьких квартирах, многие часто жертвуют обеденным пространством. В этом посту собрано несколько идей по организации зоны для столовой, когда места для нее совершенно нет. Пышный обед с их помощью устроить вряд ли получится, но для одного-двух человек этого вполне достаточно.
1. Подоконник
Используйте подоконник вместо обеденного стола. Можно изготовить на заказ любые форму и размер, чтобы подошло именно к вашей конфигурации кухни.
2. Узкая консоль около стены
Узкие консольные столики, шириной примерно с книжную полку, легко разместить у любой свободной стены.
|
осенние поделки из желудей |
|
картофельные рулетики |

Тарам-пам-пам-пам-пааам! Еще одна вкуснятина! :) Которая, как обычно, очень легко готовится.
|
Умный дизайн для маленькой квартиры |

Маленькая квартира — не беда. Главное правильно организовать пространство вокруг. И тогда в вашем скромном гнездышке можно будет комфортно жить и работать, собирать друзей и устраивать романтические встречи.
|
Вязание крючком. Прихватки ОВЕЧКИ. Мастер-класс |



|
Курточка |
|
Вяжем ностки |















|
Burda Especial Malla A Ganchillo 4 1987 |
|
Bead & Button August 2014 |
|