-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кн_Владимир_Саратов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

историческое фехтование. огненное пиротехническое реконструкция свето-диодное шоу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Средневековье Уголок_психолога Купи_Продай Русь_изначальная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2011
Записей: 10
Комментариев: 1
Написано: 10





Концерт "Алисы"

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 10:52 + в цитатник
Сходил на "Алису". Костя как всегда бесподобен. И пусть пока я не слышу ничего нового и сильного, под стать старым хитам, но как он поёт эти самые хиты! Активная жизненная позиция - он просто молодец. Заставляет задуматься. Да и вообще концерт прошёл хорошо. В зале было много свободных мест, но с другой стороны и пришли настоящие ценители и поклонники творчества группы. Приятно видеть людей разных возрастов. Получил заряд позитива! Уже жду следующего приезда!

Мои интересы.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 12:21 + в цитатник
Решил познакомиться по ближе с творчеством дуэта Потап и Настя. Удивлен но мне нравится!
Посмотрел клип "Сумачечшая весна"улыбнула ностальгия. Молодцы!
Так же посмотрел клип "Мы отменяем К.С. ".
Это вообще что-то! Такой теплый и летний клип! Наверно если они приедут к нам в город я захочу сходить на их концерт.
И кстати жду не дождусь когда приедет "Алиса". Снова хочу услышать и почувствовать это явление русского рока.

Федя - ЧЕМПИОН!

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 12:20 + в цитатник
Посмотрел бой Ф. Еменльяненко с Джефом Монсоном.
Федор вернулся в форму!
Я рад за него, он настоящий мужчина.

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 10:43 + в цитатник
Интересно, иногда человек может долго относиться ко всему снисходительно, а затем принимать решения вроде из-за мелочей. Что-то напоминает принцип накопления.
Да-а жизнь идет... Иногда понимаешь, что даже с близкими людьми общаться не о чем... Возникает вопрос, а близкие ли они?

Просто так.

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:04 + в цитатник
Прошло достаточно много времени с последнего поста.
Был на прекрасном фесте "Времена и эпохи" Очень понравилось!

Без заголовка

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:45 + в цитатник
Прошло уже много времени, я так давно ничего не писал…
Был на двух турнирах в качестве бойца, на одном в качестве судьи. Боевые навыки восстанавливаются, правда, медленнее, чем хотелось бы. Судьёй быть и сложно и интересно. Познаю новое.
Выступления.
Всё больше в качестве администратора, а не артиста. Это хорошо, правда, надо не останавливаться в личном росте, а это очень легко, стоит только немного расслабиться.
Наконец-то сдвинулась с мертвой точки реконструкция. Как я рад этому!
Прошел день рождения. Всем спасибо! Было приятно провести день в окружении друзей.
Надо больше заниматься рекламой!
Все таки посмотрел фильм «Королева проклятых». Особых эмоций не вызвал. Музыка интереснее))

Свобода, одиночество.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:19 + в цитатник
Две стороны одной медали. Только значения разные. Состояние одно. Хотя и спорно. Можно быть одиноким и не свободным, а можно и свободным и не одиноким. И опять вырисовываются два разных человека. Пессимист и оптимист? Интересная мысль….
Я имею ввиду не личную свободу конечно, а душевную. Хотя я и видел оптимиста погруженного в одиночество , но на долго его не хватило, он стал свободным и не одиноким. Ничто не могло заставить его изменить привычкам, и только он сам изменил себя.
И иногда читаю про литературного персонажа, который очень сильно характеризует пессимиста погруженного в одиночество и даже привыкшего к нему. Но он несчастен. Привет тебе, профессор Снейп! Что интересно нахожу похожие проявления и в реальной жизни…

Лицемерие.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:13 + в цитатник
Что это? То ли обман окружающих то ли себя. А может все вместе? Бывают моменты, когда ты говоришь не что хочешь, в ответ слышишь не то, что ждешь…
Как вырваться из этого круга? Надо ли? Может просто пора покинуть этот круг…
Улыбка. Как просто. И в тоже время сложно. Завидую тем кто может улыбаться просто так. Без повода.
Жизнь прекрасна. Так ли?
В жизни много прекрасных моментов, почему же мы их не видим?
Улыбка незнакомой девушки из окна проезжающей машины, лучик солнца, смех прохожих…
Странно иногда это заметить просто так, из неоткуда, как будто сняли ведро с головы…

Мои философствования.

Вторник, 29 Марта 2011 г. 12:10 + в цитатник
Часть первая.
Одиночество.
Бывает двух видов:физическое и эмоциональное(духовное).
И бывает их оценка человеком.
1. Положительная, и первого, и второго - рождение нового философа или отшельника.

2. Положительная первого, отрицательная второго - и мы получаем в одном случае духовного лидера компании, который со всеми и ни с кем. В другом случае - "Пьеро", который ни делает ни чего, что бы изменить ситуацию в свою сторону(она его устраивает), но постоянно плачется на эту тему.

3. Отрицательная первого, положительная второго - и мы получаем героя-любовника, постоянно "спасающего мир" (убегающего это делать), который боится духовной близости с кем-бы то ни было, но приятно и весело время проводить любит. Обратная сторона медали - человек "высокой духовности" ничего не собирающийся менять и уверенный что его просто ни кто не понимает, особенно этот глупый противоположный пол.

4. Отрицательная оценка, и первого, и второго - человек-душа компании, вечно окружен лицами противоположного пола, за него постоянно сражаются, он (человек) часто даже выполняет роль судьи, всегда и везде в центре внимания. И его антипод - человек которого судьба постоянно выпихивает(т.е. сам вылезает) в центр внимания во всех смыслах - а он стремится к уединению(не надолго-снова вылезает) и поэтому он постоянно ноет, готичен, раздражен, чем и привлекает :)).

В каждом варианте первая характеристика положительного отношения к жизни, вторая - отрицательного.

Дневник кн_Владимир_Саратов

Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:57 + в цитатник
Просто человек, создаю поле для размышлений.
 (275x412, 20Kb)


Поиск сообщений в кн_Владимир_Саратов
Страницы: [1] Календарь