-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив природа притча проза птицы рамочка релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lora-46   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2019 г. 13:04 (ссылка)
...послевкусие отношений не исчезнет никогда,это правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2019 г. 17:50ссылка
lora-46, согласна, Ларочка!)))
All_Is_Blues   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2019 г. 14:28 (ссылка)
"...Насыщенный, молодой, позитивный. А вкус оставляет сладость на губах. Причём это не "нотки", а ясная и различимая сладость. Послевкусие держится удивительно долго." ©
Это не про то...это чай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2019 г. 17:51ссылка
All_Is_Blues, аааааааа........................ а я-то подумала......)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2019 г. 18:08ссылка
Ха-ха....купил!
Когда грустно, выпей чаю, только свежего...
Stiletto__Heels   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2019 г. 18:44 (ссылка)
Это у людоеда послевкусие людей...)))

Каждый челoвек дорог по-своему...

Когда ты дорог человеку,
Он для тебя осушит реку,
И горы нужные свернёт,
И никогда не упрекнёт!

С тобою вместе будет счастлив,
В беде - тактичен и участлив,
А в счастье - безусловно рад,
Без одолжений и наград!

Когда болеешь - будет рядом,
Хотя бы словом или взглядом,
Но обязательно - с тобой,
Не нарушая твой покой!..

Такой даётся человек,
Тому, кто свой недолгий век,
Потратит так же - на людей...
А не по прихоти своей,
Стараться будет для себя,
Эгоистически любя...

Не будет счастлив человек,
Когда никто ему не дорог,
И ни о ком заботы нет...

Неважно, сколько ему лет...

Александр Флинде
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2019 г. 19:14ссылка
Stiletto__Heels, привет, Милочка!) есть и люди-"людоеды"....
и послевкусие после каждого человека своё....(мы же об этом образно)... есть приятное... есть ужасное... после общения с такими хочется руки помыть...)
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Августа 2019 г. 19:21ссылка
МОННА,

Я понимаю, Нонночка. Поэтому после каждого пациента мою руки...)))
Svetlank4_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2019 г. 06:51 (ссылка)
МОННА, ... выpвать из сердца тех, кто прикоснулся к душе и оставил там глубокий отпечаток - невозможно. Очень верно и мудро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку