-Метки

аватары авторская игрушка авторская кукла акварель альбом арт бабочки балет блюз весна видео видеоклип графика девушки день святого валентина дети детские иллюстрации женский образ женщина живопись животные здоровье знаки зодиака иллюстрации инструментал инструментальная музыка ирина самарина-лабиринт капли китай клипарт композитор композиторы котоматрица коты кошки крым любовь макро мои схемы море мотиваторы мудрые мысли музыка музыкальная открытка музыкальный альбом мысли мысли о жизни мысли о жизни и любви мысли о любви насекомые новый год о женщинах с юмором обои обои на рабочий стол осень пасха пейзажи плейкаст подводный мир поздравление позитив природа притча проза птицы рамочка релакс рождество розы рок саксофон собаки стихи стихи ирины самариной-лабиринт стихи о душе стихи о женщине стихи о жизни стихи о жизни и любви стихи о любви стихи об осени страсть сюр танго тест урок фоны фото фотоарт фотограф фотографии фотонатюрморты фотошоп франция фэнтези цветы цитаты шансон юмор юмор жизни япония

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОННА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 101130


ТЕСТ КАКОЕ РАСТЕНИЕ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ВАШУ СУЩНОСТЬ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюдоМилка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 20:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кипа_-_Ольга   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 20:47 (ссылка)
Олицетворением вашего образа является... Цветок Ириса
Олицетворяет силу Света и надежду. Часто изображается в форме лилии и разделяет ее символизм. У китайцев олицетворяет грацию, изящество, нежность и красоту в одиночестве. В христианстве, являясь разновидностью лилии, он является цветком Девы Марии, Царицы Небесной, символом Непорочного Зачатия. В Египте Ирис – символ силы. В Древней Греции символизирует Ириду - посланницу богов. Вы человек удивительно тонкий и ителлигентный, обладаете незаурядными умственными способностями, и при всём при этом очень скромный. Вы не любите шумных компаний и цените красоту и свободу одиночества. Внешне вы можете казаться спокойной, когда в душе бушуют эмоции. Ваш внутренний мир богат и многогранен, только приоткрываете вы его далеко не каждому. Ваше стремление к саморазвитию поможет вам добиться успеха практически в любой сфере.

image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 08:05ссылка
замечательно, Олечка!!!)))Кипа,
-_Black_Cat_-   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 20:56 (ссылка)
"Эстетика женского образа. " Предупреждать же надо, Нонна:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 08:04ссылка
Володя... если б ты внимательно глянул... там есть вопросы к мужской половине населения...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 12:09ссылка
Последний вопрос в тесте "Эстетика женского образа. Какое растение олицетворяет вашу сущность?":)...Нееее, Нонна, мне нравится твой результат и сам тест...но, без меня...:))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 13:12ссылка
ну ладно, Володя...)))
УГОВОРИЛ...)))))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:19ссылка
:))))) Уговорил, что без меня?:))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:40ссылка
уговорил, что мужчине не совсем удобно проходить этот тест...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:41ссылка
Я тебе уже говорил, что ты умная женщина?:)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:43ссылка
????????????????)))))))))))))))))))
говорил....Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:45ссылка
:))))))))) Тогда скажу, что ты ещё и остроумная, и дружелюбная, и ....:)))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:49ссылка
и....... вредная...)))))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:53ссылка
:)))))) Не подсказывай...а то ещё собьюсь:))))) ...О! Значит ещё и честная:))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 17:56ссылка
все... я тебе больше подсказывать не буду.... а то ты думать перестанешь....)))
ну..... я в ожидании...)))))))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:00ссылка
:))))) Видишь, ещё и терпеливая, умеешь ждать..:))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:07ссылка
:))))) Значит справедливая и добрая:))))) Спасибо тебе, Нонна:))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:10ссылка
ой, я сейчас расстаю от твоих комплиментов...)))
и как я только живу в этом мире - такая хорошая???)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:12ссылка
:))) На таких этот мир и держится, Нонна:)).
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:20ссылка
на белых воронах...)))Luganskiy,
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:43ссылка
:))))) На белых лебедушках и орлицах:))))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:45ссылка
мне все-таки вороны ближе...)))Luganskiy,
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 21:06 (ссылка)
Приятного вечера!

спасибо23 (300x269, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Августа 2014 г. 13:12ссылка
на радость, Светочка!)))svetikya,
Joker-6   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2014 г. 21:27 (ссылка)
Роза
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2014 г. 12:53 (ссылка)
ЗИМА 2014-2015 ГОДА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ БУДЕТ ЭКСТРЕМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
mif109   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2015 г. 19:46 (ссылка)
С Новым годом Нонна!!! У нас как всегда одинаковый результат!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку