Резьба по ракушке - изящно и красиво |
Нашла в инете красоту, которой хочу поделиться и с вами, мои друзья-читатели. Это резьба по ракушке. Очень изящно и красиво. Называется это искусство глиптика (от греч. glypho — вырезаю, выдалбливаю) — искусство резьбы на цветных и драгоценных камнях. Одно из наиболее древних искусств. Правда же чудесно?










| Рубрики: | ИСКУССТВО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |