Очень долго сидела читала и думала, ведь как все в мире закономерно, и мысли наши действительно материальны, поэтому думать нужно только о хорошем, позитивном, мне понравилось про самолет, ведь мы все боимся летать, и сами того не ведая задаем программу на уничтожение, что мол террористы подорвут самолет, или он упадет в океан, а тут так красиво об этом говорится мол подумайте о том что у террористов в этот день может быть хорошее настроение, или же день рождение у кого то из них, и программа финишной прямой изменится на доброе и позитивное, я очень благодарна вам за более глубокое понимание процесса переработки нашего мозга различной информации как негативной так и позитивной. будем все обдумывать перед тем как загадывать и просто так ничего не произносить вслух!!!
