Среда, 11 Мая 2011 г. 14:16
+ в цитатник
Лежим ночью, он спит, а мне стало как-то не по себе, перешла в другую комнату. на утро просыпаюсь опять в нашей комнате. смотрю, он меня обнимает сзади, улыбатся и говорит: ещ раз так сделаешь- получишь...*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-