Сегодня я чуть-чуть женатый |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
А для меня наоборот, удобнее быть свободной. При решении некоторых проблем с мужчинами это очень даже помогает. Очень часто мужчины втайне надеются: "О! Свободный экземплярчик - можно покадрить и проблем никаких не будет, а поскольку я женат не будет приставать с замужеством".
Я с женатыми мужчинами придерживаюсь строго дружеских отношений, не более чем легкий флирт...дурацкое воспитание + женская солидарность...
Да я ведь тоже, только на начальной стадии они об этом не догадываются.![]()
Да я ведь тоже, только на начальной стадии они об этом не догадываются.![]()
Наш человек!!!!)))))))![]()
Делаю: думаю, что от залетов надо грамотно предохраняться...)))) Иначе выходит обоюдно очень дорого и по деньгам, и по потраченным нервам....:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |