Так... что-то мне кажется, что надо разработать методику проживания в страдабуднях, чтобы в те моменты, когда СЧАСТЬЕ осчастливлет, ПРОжИТЬ их так.... чтобы потом опять же, без кризисов принять те же знакомые и родные страдобудни... Хе!
Безнадежное сегодня настроение. Кажется, что не у меня одной. %(