В колонках играет - Placebo - Post blueПо-моему мой зад ищет приключений.
если нет, то тогда, кого х я совсем, не останавливаю себя, в речи, в столь резких поступках
настолько стала раздражительной.
что окружающие, меня могут вывести, любым пустяком, да даже, просто, вывести своим тупым бредом, замаскированным, под какие-то рассуждения о жизни.
своим мнимым существованием.
Недавно, видела, свою давнюю приятельницу.
Я всегда, ненавидела, её тупой оптимизм.
И всё ждала, когда, жизнь её немного поимеет.
свято веруя, что это её как-то отрезвит.
всё же, приятнее общаться с такими же как я, эмоциональными уродами и пессимистами, депрессивными социофобами.
а нет.
её, походу хватило, лишь на сопливые статусы вконтакте, так же засирание собственной стены, той же сопливой сранью.
ну что же.
а в жизни, она выглядела также, по глупому весело.
глаза пустые.
всё же люблю глаза. они так много могут рассказать.
мои глаза - большие и тёмные,
как и моя душа. ( ох,а пафосно получилось. но мне нравится)
у неё голубые, но на них налёт глупости, пустоты
Начала, мне втирать что-то...так стыдно, но делала вид, что слушаю и всё,а сама думала о своём.
потом,всё же решила её послушать.
Послушала.
и всё же, не стоило, этого делать.
На каждое её одно слово, находилось 20 моих, с резкой критикой, того, что она говорит.
Меня удивило, что
даже когда, она начала, рассказывать, что так сильно любит одного лопуха ( = на мой взгляд лучший эпитет к нему. всё же, она достойна лучшего)
я открыто сказала, что этого не может быть, что ты разбрасываешься такими словами...
Меня, удивило следущее.
потом, она ни капли не обиделась на меня.
согласилась, с каждым моим словом, которое морально всё же хорошо отхлестало её.
сказала, что она по мне скучала.
и что такие как я притягивают людей.
и пошло пошло что -то про меня, но тут я снова отключилась, куда-то опять в свой переживания, мысли.
И всё же не стоит общаться с такими жизнерадостными людьми.
После общения с ними я лишь больше чувствую свою ущербность.
что во мне этого нет.
этого оптимизма, открытости
главное доброты и теплоты к людям.
только, снова ощутила себя.
злой, закрытой злобиной.
наверное моя раздражительность, к таким людям
шла, из глубокого чувства зависти,
их лёгкости, непринуждённости.
.......
а у кати,
правило:
зачем, спорить, кто прав,
кто виноват.
Легче ненавидеть всех подряд.
как скоро, эта злоба сожрёт меня, я не знаю.
Порой, хочется быть другой.
пытаюсь из-за всех сил, на самом деле.
но не получается.
опять, не получается.