-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Лапшина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2011
Записей: 77
Комментариев: 0
Написано: 177





23:47

Суббота, 11 Января 2014 г. 23:45 + в цитатник

этот мир не достойн таких людей как мы.
этот мир не достойн такой любви.

(с) З.С.

с каждым днём всё противнее и противнее
это уже так плохо, что почти хорошо

всё к чему я стремилась по сути своего существования
ничто
ничто
ничто
всё жутко
всё странно просто

кладбище самолётов

Суббота, 26 Октября 2013 г. 00:01 + в цитатник
вспоминай вспоминая вспоминай

не надо


потерянные души в сетке собственной неуверенности
неудовлетворённости
дикие
жаждущие лишь одного


Любви.





вспоминай вспоминай вспоминай

не надо


мы когда-нибудь проснёмся.

and you'll realise that you love me

Четверг, 29 Августа 2013 г. 17:26 + в цитатник
почему
почему
почему

почему меня никто не готовил к этому грёбаному дерьму
почему мне никто не сказал, что дальше всё только хуже
почему

и вобще я прикоснулась к тем поцелуям
чувствую
кожей
присутствие
n

29 августа
четверг
11утра
наваждение.

приковокзальная
11утра
мечта.

38ая маршрутка
11утра
это был ты.


11утра
ты не видишь меня.

ты оборачиваешься вокруг
но
не видишь меня.

...

иногда, последнее, чего ты желаешь, приходит первым,
Иногда, то, что хочешь больше всего, не придет никогда.

forgive

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 22:03 + в цитатник
это повторяется повторяется повторяется
хочется скормить свою тень белой кошке

состояние унижение боли
эмпатия
потеря

ты никогда не расскажешь , что у тебя внутри.
тебе некому.

слушать пласов и умирать

Вторник, 13 Августа 2013 г. 23:26 + в цитатник
too many friends

сегодня 13 августа.
и всё чертовски плохо

B3
BE FREE

меня бесит что я должна что-то объяснять
когда всё ясно и так
что 10ий мальчик поймёт

не хочу раскаиваться
не хочу бояться
не хочу никаких сожалений
не хочу стыдиться

что со мной
что
что я несу
меня не видят
меня не понимают
меня не слышат
что блять происходит
что?

как потерять всех друзей и заставить себя ненавидеть

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 21:55 + в цитатник
опять опять попала в такое г
просто не верится
ладно один раз
но блять!
на те же грабли

чем вобще я думаю
у меня видно вместо мозгов пюре
это просто пиздец
ебаный пиздец!

самое лучшее что было за тот день,
как, в том сериале, смешно слетел парик с башки черномазого транса
думала буду ржать до конца жизни

нет ну почему
почему
что за ебаный мегапиздец

чёрт
я не могу
это пизда всему на свете
видно будет у меня мегажизнь
С КОШКАМИ БЛЯТЬ
чёрт чёрт чёрт
надо что-то менять
схема даёт сбой
всё сука даёт сбой
блять
почему меня в детстве не пиздили ногами по морде?!
почему а
лучше бы тогда я устраивала эти пьяные перформансы
лет в 11 бы

такое ощущение
что мою душу
если она есть
если сука я пропила её основательно
выкачали блять
это невозможно
ебать
что со мной
почему так волнуюсь
что за пиздец
о май дарлинг

как это обидно блять
как же обидно
всё так тупо просрать
просто
по лоховски так
блять
это пизда пизда пизда всему сука на свете
такое ощущение что я сука проглотила чайник полный кипятка и блять он ещё сука кипит там во мне около печени или почек вобщем около какой-нибудь ебаной хуеты

не еби мозг гению

Вторник, 30 Июля 2013 г. 00:06 + в цитатник
ни секса, ни подруги, ни семьи, ни любви, ни денег

я такая свободная и крутая.
ебаная срань

ненавижу всё вокруг
меня ненавидят
или просто
пиздец

всё круто.

Pure

Среда, 24 Июля 2013 г. 01:30 + в цитатник
боль в спине, радиохед, равнодушие

я умираю.


лучше ничего не начинать
тупик тупик тупик
неловкое молчание
я не нравлюсь тебе? противна? даже для траха на пару дней не подойду?
ок


съебись

просто
молча
пропади
не здоровайся
ничего
твой приветы
как мёртвому минеты

съебись

если не будешь меня трахать по средам
или по пятницам
в субботу после обеда
или в какой-нибудь убогой машине твоего друга
тогда
просто
съебись


тоньше
тоньше
тоньше
только полюби сука
просто
трахать
меня
хоть что-то полюби с моим участием


молчать и смотреть


я умираю


счастье моё
оно точно не здесь


это так сложно
молчать
и
смотреть

me away from you II

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 10:40 + в цитатник


i wanna love you,
but something’s pulling me away from you

me away from you

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 10:36 + в цитатник
всё странно.

смешно
что он хочет
что-о-о
своими тупыми вопросами, с юмором сучьим
что-о мать твою
отстань от меня
отойди от меня
тебе нужны другие
я глупее их
намного
поверь
мой смысл бытия в том чтобы увидеть его могилу и поцеловать её
уходи
ты мне не нравишься.

3.05.13

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:55 + в цитатник
может ли быть ещё хуже?
МОЖЕТ
сейчас я сижу с перерезанной в 100500-ый раз рукой, и фингалом на лице
как всё замечательно бляять!
на моей руки 60 литров йода и бинта метра 2
очередная попытка суицида закончилась полным провалом
ура ура и ура
просто всё когда и как я выберусь из этого дерьма я не знаю сейчас мне так плохо что даже на запятые не хватает меня
всёё-ё-ё-ё-ё-ё
надо заканчивать всё
будет ли что-то хорошее и светлое впереди?
так как всё почти всё возможное дерьмо которого я так боялась всё случилось со мной
зачем?
что делать дальше?
я любима?
я кому-то очень нужна?
я ...?
что
что делать дальше
чтоо
что блять
ЧТО
ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ
ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Together

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Together


блин блин блин
может быть ещё хуже?
я лучше бы ложками дерьмо жрала, только бы убить эти отвратительные мысли.

скоро эти состояния, перерастут в слабоумие
ведь я, даже в песнях аврил лавин и параморэ нахожу смысл.

люди рядом поменялись
близкие стали врагами
враги стали близкими.

мрак.


не люблю говорит о бывших друзьях,
это тоже самое, что говорит об ампутированном органе.

I Know

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - I Know
'Мне было пятнадцать, и я думала, что каждый - это ты'


многие люди ходят с трупом внутри себя.
не замечая того, что их душа покончила жизнь самоубийством.

14

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 22:58 + в цитатник
обидно.
не знаю как начать.
но я задыхаюсь.
и эта внешняя отвратительная бодрость.


мне казалось, что я очень тонко чувствую людей
ничего не понимаю
словно меня трамвай переехал.
почему у других всё получается, а у меня нет

это так тяжело
не знаю

янем идйан.

so sick

Среда, 22 Августа 2012 г. 09:32 + в цитатник
хотелось бы понять мотивацию, того почему я сижу и пишу здесь.
т.к. на часах 9:26, и я должна спать в своей тёплой кроватке, но точно не набивать сюда этот бессмысленный текст.

сегодня 21 августа.
мой вес такой же плачевный, зато над вредными привычками проведена глобальная работа, хотя чувствую, что уже с сентября, возобновлю свои "отношения" с ними.

сейчас слушаю отличную песню,
запиливаю перевод:

_Я должен сменить свой автоответчик
Сейчас, потому что я один,
Потому что сейчас он говорит, что мы
Не можем подойти к телефону.
И я знаю, что это не важно,
Потому что ты ушла,
Но это единственный способ не слышать твой голос.
Это так нелепо.
Это продолжалось месяцы,
И по некоторым причинам я просто
Не могу обманывать нас.
И я сильнее, чем это.
Не веря ей,
Всегда следя
С понурой головой.
Я чрезмерно грустил,
Плача над тобой.

И я так устал от песен о любви,
Так устал от слёз,
Так устал желать твоего присутствия здесь .
Говорю же, я так устал от песен о любви, таких грустных и медленных,
Так почему же я не могу выключить радио?

Я должен расправиться с моим календарём:
На нем отмечено 15 июля,
Потому что с тех пор, как нет тебя,
Нет и праздников.
Я сыт по горло своими мыслями о тебе
И воспоминаниями о тебе,
И тем, как каждая песня напоминает мне
О том, к чему я привык.

И я так устал от песен о любви,
Так устал от слёз,
Так устал желать твоего присутствия здесь .
Говорю же, я так устал от песен о любви, таких грустных и медленных,
Так почему же я не могу выключить радио?

Оставь меня,
Дурацкая любовная песня.
Не заставляй меня думать о её улыбке
Или о том, чтобы иметь с ней ребёнка.
Забудь об этом!
Я выключаю радио.

Так почему же я не могу выключить радио?_


да,почему кто-то не может выключить радио.
почемупочемупочему

и ты улыбаешься.

Среда, 18 Июля 2012 г. 03:49 + в цитатник
- и ты улыбаешься
улыбаешься....
- что?
- это из песни, я её слушала в далёком августе 2011, это помню, но песню не помню, только строчку "и ты улыбаешься"
- ...(15 тишины, равномерного дыхания, молчания, этого безумного молчания в эту ночь)
- вспомнила,
это же арктик манкис "I'm going back to 505...", давай вечером тебе скину, послушай, она до блевоты грустная.
- думаю мне не понравится
- ...
- ладно

---------

космической пылью
мы были и будем.


Поиск сообщений в Екатерина_Лапшина
Страницы: [3] 2 1 Календарь