-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МамаОли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2011
Записей: 6391
Комментариев: 322
Написано: 6805


Синнабон по-эстонски

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:03 + в цитатник
technomouse.ru/post353998503/



Это невероятный рецепт! Такого Вы точно не ели. "А хрустящая сладкая корочка и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы, просто сводит с ума!" - это описание автора, ну а я соглашусь на все 1000% и добавлю от себя, что появился новый фаворит на праздничном столе!



Молоко — 185 мл



Масло сливочное (40 г растопленного в тесто и 60 г мягкого в начинку) — 100 г

Сахар (2 ложки без горки в тесто и 5 в начинку) — 7 ст. л.

М

Рубрики:  кулинария/выпечка

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку