Шьем круглый пуфик |
|
Идеи для интерьера |
Серия сообщений "РИСОВАНИЕ":
Часть 1 - Эскизы цветов для рисования, аппликаций, творчества
Часть 2 - учимся рисовать
...
Часть 8 - Рисуем девочку
Часть 9 - Лесное богатство
Часть 10 - Идеи для интерьера
Часть 11 - учимся рисовать рыб
Часть 12 - Учимся рисовать
...
Часть 14 - Рисуем человека.
Часть 15 - Рисуем с детьми. Животные
Часть 16 - "Осенние Букеты". Учимся рисовать.
|
Конфетки-букетики |
|
Книга: Конструирование одежды. Часть 3 |
|
Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс |







Серия сообщений "Обувь вязаная":
Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
...
Часть 12 - МК по обвязыванию туфель
Часть 13 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Серия сообщений "Тапочки":
Часть 1 - Тапочки ручной работы Вяжем, шьем, валяем, расписываем, декорируем
Часть 2 - Вязаные тапочки крючком. Много
...
Часть 14 - Вязаные тапочки. Подборка
Часть 15 - Японские тапочки. С описанием
Часть 16 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
|
Летние модельки для 4-х летних девочек (крючок) |
Топик, шапочка, сумочка и маечка на пуговицах - авторский перевод с испанского Марии Михайловой.
Топик, шапочка и сумочка |
Ажурная маечка на пуговицах |
|
МК букет роз. Из бисера. Ооооочень подробно |
|
Как приготовить чипсы? |

Вы можете себе представить, что каких-то 150 лет назад чипсы были привилегией элиты и подавались только в дорогих ресторанах? Это потом хрустящая картошка постепенно перешла в разряд фаст-фуда и стала всенепременным атрибутом демократичных заведений «быстрой еды». Более того, в Соединённых Штатах был даже создан специальный национальный институт картофельных чипсов, в котором разрабатывались новые рецептуры и придумывались всевозможные вкусовые добавки.
История появления чипсов стала уже притчей во языцех. 24 августа 1853 г клиенту одного из дорогих ресторанов в городке Саратога-Спринг не понравилось то, как порезана поданная ему жареная картошка, и он не только вернул блюдо обратно, но и при всём честном народе отчитал шеф-повара.
Джордж Крам – тот самый шеф-повар – страшно возмутился и решил проучить привередливого гостя. Он нарезал картофель тончайшими ломтиками и зажарил их в масле до хруста. Такую картошку было даже невозможно наколоть на вилку, но клиент остался доволен! Блюдо моментально стало популярным и получило название «Чипсы Саратога» (от английского chips – кусочки, ломтики).
|
Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво! |

Какой же праздник без свечей? А тем более в новогодние вечера? Или в романтический вечер?
Посмотрите, как быстро и не затратно можно самостоятельно изготовить подсвечники необыкновенной красоты из обыкновенной соли!
Серия сообщений "--баночки-бутылочки-тарелочки":
Часть 1 - МК по декорированию тарелки из стекла...
Часть 2 - МК по росписи стекла...
...
Часть 16 - Восточный кувшин из бутылки
Часть 17 - Псевдо-матирование стекла ...
Часть 18 - Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!
Серия сообщений "--красивые мелочи":
Часть 1 - КРАСИВОЕ НАПОЛЬНОЕ ЗЕРКАЛО...
Часть 2 - БАБОЧКИ В ИНТЕРЬЕРЕ...
...
Часть 45 - Светильник - ночник
Часть 46 - Идея изготовления напольных ваз
Часть 47 - Великолепные подсвечники из...соли! Просто и красиво!
|
ГАРФИЛЬД из бисквита и марципана. РЕЦЕПТ МАРЦИПАНА |
|
ТОРТ "ДРАКОНЧИК". Мастер-класс на обтяжку торта |
|
Шьем прихватки |
Источник http://blogs.mail.ru/mail/flamingo63/7C751A4C0D38500E.html



Ну а т.к. девочки просили МК , то и покажу, как шить на их примере.
|
Вкуснейший салат с семгой и свежим огурцом |
|
Вяжем романтический шарфик |
|
Рисунки с секретом |
|
Квиллинг – мастер-класс, для начинающих |
Квиллинг, модное увлечение, в результате которого можно сделать разнообразные миниатюры из бумаги. Чаще всего поделки делают из цветной бумаги, но вполне возможно сделать миниатюры из белой бумаги.
Для того чтобы освоить искусство квиллинга достаточно лишь освоить изготовление отдельных элементов миниатюр, а затем уже готовить из них разные поделки, открытки, картины…
|
Вышитая книга-органайзер |
Вышитая книга-органайзер
|
Вышитый органайзер - это книга из ткани, украшенная вышивкой крестом. Ее можно использовать для хранения ножниц, игл или других аксессуаров для вышивания. Она могла бы быть и прекрасным подарком для подруги, которая увлекается вышивкой!
Первоначальная идея книги-органайзера взята у французских вышивальщиц, но так как не существует никаких инструкций по созданию такого органайзера, мы сделали собственные инструкции для создания такой книги. С чего можно начинать? Вы можете выбрать дизайн, который вы собираетесь вышивать, размер книги и количество страниц. Например, вот так: ![]()
Хотя подготовка книги может занять некоторое время, ее очень легко сделать. Швом "назад иголку" прошивают вокруг всех страниц и обложки. Затем страницы сшиваются и прикрепляются к обложке. Внутрь страниц и обложки вставляется картон.
|
|
Салат по-королевски |





|
Вязаные чехлы, коврики, аксессуары. |
|
Шьем ПОДУШКУ-ВАЛЕНТИНКУ |
Источник http://jessicapeck.blogspot.com/2011/01/valentine-candy-heart-pillows-tutorial.html
|