Тобиман обратиться по имени
Вторник, 13 Мая 2003 г. 19:23 (ссылка)
Сама подумай, легко ли когда у тебя все мысли только в одну сторону идут, когда смотришь на привлекательную девушку, приходится со всех сторон внимательно изучать все ее изгибы, выпуклости, впуклости. Им хочется, им постоянно хочется, все мысли только об одном. Не видят они еще другого смысла жизни, кроме как получать удовольствие.
Все понятно, теперь имей это в виду и больше не удивляйся. Если молодой человек не заговорил на тему секса в первый день общения, значит у него не все в порядке.
К тому же на словах все орлы. А на деле...
Эх, где мои 17 лет...
Ответить С цитатой В цитатник