-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_mad cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2003
Записей: 37
Комментариев: 146
Написано: 267


В понедельник в школу !!!УРА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:22 (ссылка)
Да уж болеть противно...похоже долго болела...Ну слава богу выписали...А там и учится осталось не долго...каникулы...Летом куда нить собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_mad cat   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:28 (ссылка)
ДАже не знаю смогу ли куда нибудь поехатьЭКЗАМЕНЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:31 (ссылка)
А после экзаменов?...или ты уже в последнем классе...в университет еще поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_AnD_ShinE   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 20:48 (ссылка)
А у нас в этом году только один экзамен будет, так что нам ещё повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2003 г. 21:02 (ссылка)
Повезло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
drgun   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 00:11 (ссылка)
ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К----У-----Р----И-----------Л-----------К-------------А
курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,курилка,
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_mad cat   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 10:29 (ссылка)
А у меня целых 5 экзаменов!!!Как начинаю думать прям телепает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку