вязание |
|
вязание |
Жакет с рукавами кимоно теплый и достаточно легкий.
Несмотря на прямую форму и простую вязку, выглядит
жакет очень привлекательно. Талию можно подчеркнуть поясом
|
|
Щелкните по картинке, чтобы увидеть ее в большом размере |
|
|
Размеры: 36/38, 40/42, 44/46
Размеры российские: 42/44, 46/48, 50/52
| ||

|
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
|
вязание |
Добротный теплый длинный кардиган (или вязаное пальто). В этой модели мне понравился двойной уютный воротник и планки (связаны жемчужным узором).
Воротник крупным планом:
Общий вид модели. Видно, что спинка тоже узорчатая, но фото спинки на сайте нет.
На рисунке - схема вязания правой полочки кардигана, левая вяжется в зеркальном отражении. Спинку кардигана можно связать таким же узором (по центру).
|
вязание |
|
вязание |

Вязаный кардиган спицами с большими карманами - классическая модель из интернет-магазина. Такой теплый и удлиненный кардиган великолепно подойдет под джинсы, брюки или леггинсы.
Хотя не менее красиво будет смотреться с платьем или юбкой-карандаш. На мой взгляд эта модель - один из обязательных предметов зимнего гардероба. Дополнительной практичности кардигану придают широкие карманы. Творческого вам процесса!
|
вязание |

Пуловер вяжется сверху вниз, сначала прямыми рядами для формирования V-образного выреза горловины и плеч, затем петли соединяются в круг.р. и пуловер вяжется без швов до конца
|
вязание |
Источник https://www.passionforum.ru/posts/163337-vjazanye-proekty-v-knige-knit-wild.html

Продолжение https://www.passionforum.ru/posts/163338-vjazanye-...ge-knit-wild-prodolzhenie.html

|