-Рубрики

 -Цитатник

Домашние кексики с курагой и грецкими орехами - (0)

​Домашние кексики с курагой и грецкими орехами К чаю готовим вкусные и аппетитные дома...

Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса - (0)

Пасха: «Ленивый» кулич на жидком тесте без вымеса «Ленивый» кулич на жидком тесте ...

Татарский трехслойный пирог - (0)

Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! Старая татарка, тетя моей лучшей под...

Манные кексы с какао - (0)

Манные кексы с какао Не сложные в приготовлении манные кексы, украшенные, в ожидании пасх...

27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка - (0)

27 гениальных советов для тех, у кого есть кошка 27 гениальных советов для тех, у кого есть ко...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Новости

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамуусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2011
Записей: 2587
Комментариев: 502
Написано: 4977


Практические приемы магии. 9 шагов к новой квартире

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 14:45 + в цитатник
Цитата сообщения Сливо4ка от неё же...

Практические приемы магии. 9 шагов к новой квартире.

Как гласит описание моего блога, я продвигаю свои мечты и цели не только зарабатывая деньги,но и применяя магию Полесских Аборигенов.

В данный момент применение магии у меня как то успешнее идет.Поэтому хочу поделиться моей методикой выпрашивание норки ака квартиры у Вселенной.

1.Утвердиться в мысли, что Вселенная(Бог, Космос и тыды) все может дать на халяву.У нее есть все и много.

2.Удобно лечь на спину желательно вечерком и в тишине. Чтоб никто не мешал , не отвлекал. Расслабиться.

3.Представить все то, за что Вы можете сказать спасибо и тыщи благодарностей Миру(Богу, Вселенной- кто Вам ближе)

4.Создать в себе чувство благодарности и радости за все то, что у Вас есть сейчас

(не за что благодарить, скажете? жизнь гавно, соседи уроды, родаки достали, кругом одни идиоты? вспомните о том, что Вы как минимум:
- живы
- не голодаете
- сами ходите, сами говорите
- у вас есть мама, папа, а у многих нет
-и сами еще придумайте. в суете все это кажется обычным)

5.Еще раз- т.к это самое клавное в технике- ИСКРЕННЕЕ ЧУВСТВО РАДОСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ!

6.(мысленно можно)Просим то, что там надо (только не голосом раба божьего, а голосом сына - не заискивая и не жалуясь, а со здоровой наглостью и уверенностью в голосе.)

7.Заранее благодарим.

8.Радостно засыпаем, не беспокоясь о способе исполнения желания. Поверьте, у Мира их столько, сколько вам и не снилось.

9. ВСЕ!!!


п.с. главное потом- не нервничать и не ныть, а просто спокойно идти к своей цели, сохраняя позитивный настрой. Появятся сами и обстоятельства, и нужные люди.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку