🌸 Укладываюсь в 10 минут: всю зиму делаю проверенные витаминные заготовки и повышаю иммуните...
Солим скумбрию - (0)Солим скумбрию и наслаждаемся! Солим скумбрию и наслаждаемся! Предлагаю самый удачный...
Совушка - (0)СОВУШКА🦉 Автор Екатерина Фомина Источник https://vk.com/club138500397 1. 2. ...
Игрушка амигуруми «Совушка в кедах». Описание - (0)Игрушка амигуруми «Совушка в кедах». Описание Игрушка амигуруми «Совушка в кедах»....
ЕЖИК - (0)Амигуруми. ЕЖИК В ТУМАНЕ Амигуруми. ЕЖИК В ТУМАНЕ. Описание вязания от Татьяны Лисько. ...
Без заголовка |
Бризоль. Вы знаете что это ? Бризоль - это фарш, обжаренный в яйце. В него можно завернуть любую начинку. Это очень вкусно и красиво. Отличная закуска к праздничному столу.

|
Без заголовка |
Нет времени на приготовление дрожжевой основы? Попробуйте освоить тесто на рассоле, которое замешивается за пару минут.
|
Блок шоколадный с печеньем без выпечки. |
|
Без заголовка |
рыбные консервы - 2 баночки
яйца - 4 шт.
сыр 150 г
яблоко - 1 шт.
лук - 1 шт.
картофель - 3 шт.
морковь - 5 шт.
кукуруза - полбаночки
майонез, зелень, черный молотый перец
Все ингредиенты натирайте на терке непосредственно в блюдо, чтобы слои получались воздушными.
Картофель и морковь сварите и остудите. Отдельно сварите яйца.
Рыбные консервы разомните вилкой. Отделите белки от желтков. Белки натрите на мелкой терке (сразу в блюдо на рыбу).
Натрите сыр. Полейте майонезом. Яблоки очистите. Натрите следующим слоем.
Выложите кукурузу. Разложите второй слой рыбки. Смажьте майонезом.
Полукольцами нарежьте лук и залейте его кипятком на несколько минут - горечь уйдет. Слегка полейте лук уксусом (пусть промаринуется, будет очень пикантно!).
Выложите лук. Затем натрите крупно картошку прямо на лук. Посыпьте черным молотым перцем. Смажьте немного майонезом.
Далее - натертая мелко морковка и обильным слоем майонез, который нужно размазать.
(Я не добавляла майонез на морковку, получилось не менее вкусно)
Сверху натрите желтки. Поставьте в холодильник на 2 часа. Украсьте зеленью петрушки.
Слоеный салат готов! Приятного аппетита!

Еще мои рыбные блюда
Слоеный рыбный салат с горошком и рисом.
А еще попробуйте приготовить ароматный рыбный паштет!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Снова я к вам со своими любимыми деревянными розочками и цитрусовыми корочками) Представляю вашему вниманию отличные идеи для оформления осеннего декора в наших домах. Все такое красивое, можно просто любоваться). Все это сделано из доступного природного материала. Апельсины с лимонами можно купить, нарезать на дольки, подсушить, и...вот вам готовое украшение и дополнение к декору. А с деревянными розочками вообще все проще простого) , нужны свежие веточки деревьев, точилка и горячий клей. А остальное - еловые шишки, сучки с веточками, шиповник, осенние листья, желуди и многое другое можно собрать в лесу или в ближайшем парке.
Желаю вам всем неиссякаемого вдохновения и желания творить, и видеть красоту абсолютно во всем)




А вот, как выглядят деревянные розочки, если их покрасить)


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень люблю этот мотив, часто использую его в полотнах сборного кружева. Выполняется он без отрыва нити с одновременной обвязкой "рачьим шагом".
|
Без заголовка |
Хочу показать один из вариантов соединения мотивов, который часто использую в работе. Строго говоря, это техника нерегулярного вязания - но я люблю экспериментировать "в разных жанрах"! В данном случае мотивы и сетка вяжутся разными нитями - но возможен и другой вариант. Все зависит от вкуса и фантазии исполнителя!
|
Без заголовка |
Фартук на кухне, если он монументальный кафельный, обязывает нас к определенному стилю, о котором заявляет сам кафель, а для людей , которые любят перемены и перевоплощения это не приемлемо:) И еще этот способ, о котором здесь пойдет речь, выручит тех, у кого вообще нет фартука, так как недавно переехали или не хватает лишних средств.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Примерно 3 селедки, хорошо промыть под проточной водой. Очистить от внутренностей и отрезать головы. Порезать на равные кусочки.
|
Без заголовка |
Селедка под шубой-один из любимейших российских салатов
Дешево,сердито,калорийно,но очень вкусно!
Поражаюсь мастерству и фантазии современных кулинаров,способных превратить шубы в настоящие произведения кулинарного искусства)))
Оригинальный классический рецепт из кулинарной книги 1967 года
Берем плоское блюдо.Выкладываем первым слоем филе селедки пряного посола, нарезанное мелкими кубиками
Покрываем его слоями из мелкорубленного лука,варёного тертого картофеля, отварной моркови, и сверху накрываем слоем тертой отварной свёклы и майонеза.
Сегодня слои меняются ,в них добавляются новые ингредиенты(яйца,яблоки),шуба заливается желатином,претерпевает самые различные изменения,но основная технология приготовления этого салата остается неизменной
Примеры оформления салата"Сельдь под шубой"

|
Без заголовка |
Как сочетать цвета в интерьере? Задание сложное, потому что нужно обладать тонкостью восприятия и вкусом. Если вы не знаете как определиться с цветовой гаммой интерьера, вам помогут эти замечательные таблицы, в которых показано наиболее гармоничное сплетение оттенков. Интерьер может быть выполнен в одной цветовой гамме - пастельной или яркой. Конечно же, инициатором идей должны быть вы. В цветовой гамме важны контрасты, которые оживляют помещение. Цветовые акценты должны быть лишь вкраплениями. Но именно от них зависит - как будет выглядеть комната: свежо и вдохновленно или безвкусно и нелепо.
Учимся правильно сочетать цвета в интерьере! Надеюсь, вам пригодятся эти таблички для создания неповторимого интерьера своей квартиры или даже офиса. Цвета несут особый заряд энергии или релакса. Поэтому следует учесть и этот психологический момент. Если цвет вам нравится, не раздражает вас, если вы чувствуете себя уверенно и радостно, созерцая фотографии интерьеров с какой-либо конкретной цветовой гаммой, значит интуиция подсказывает, что этот цвет необходим для вашего интерьера!
1.

Как сочетать цвета в интерьере?
![]()
Современное оборудование для переработки пластмасс, а также вторичных отходов потребления может быть использовано для производства труб, листов, профилей, пленок и других материалов, используемых в промышленности и быту. На сайте компании China IS-MAC Machinery Company Limited http://www.is-mac.ru можно приобрести оборудование в ассортименте.
|
Без заголовка |
Садовые дорожки и тропинки делают сад уютным, аккуратным и ухоженным. Но какой тип покрытия выбрать среди современного разнообразия? Все зависит от стиля сада и дома, а также ваших предпочтений.
Дорожки для сада красиво и естественно смотрятся при оформлении и использовании природных материалов. Это может быть сланец и натуральный камень. Сланец - это камень неправильной формы или прямоугольной (обработанный). Садовая дорожка из камня будет служить долго, создавая неповторимый колорит на приусадебном участке.
Песчаник, гранит, известняк, габбро, базальт и мрамор являются наиболее популярными покрытиями, используемыми для оформления садовых дорожек.
Искусственный камень тоже красиво смотрится, к тому же, он дешевле натурального. Такой камень имеет правильные формы, так как при производстве прессуется. Очень эстетично смотрится в саду.
Дорожный кирпич используют для мощения дорог издавна. Правильная прямоугольная форма, огромная цветовая палитра и отличные эксплуатационные свойства позволят создать удивительный ландшафт и мозаичные орнаменты.
Камень-кругляк, брусчатка и галька создают особый стиль в саду. Это может быть морской стиль пейзажа. Бетонные блоки с каменной крошкой - тоже вариант.
Тротуарная керамическая плитка разных форм, размеров и цветовых оттенков имеет отличные свойства: прочная и морозостойкая.
Комбинируя материалы для садовых дорожек, можно создать варианты мощения, проявить свою фантазию!


![]()
Весело провести досуг, расслабив или активизировав, помогут бесплатные флеш игры на портале http://flash.porti.ru/flash/category/logic. Огромный выбор игр различных жанров - это шанс проявить себя в разных сюжетах! Приятного времяпрепровождения!
|
Без заголовка |
Не то, чтобы у меня не было этой темы в дневнике))) Мастер-классов на изготовление цветов из мешковины - полным полно. Но мне они так нравятся, что буду публиковать и публиковать) Тем более, что купила вчера 10 метров мешковины! Первый венок - вообще что-то) Обязательно такой накручу!
Автор мастер-класса - Ada_Flor.


![burlap flowers 2[4] (466x700, 88Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/250/93250717_burlap_flowers_24.jpg)
Мастер-класс ниже - вот на эти цветы из мешковины.

А это, ниже - мои розы, ну вы их уже видели)))) Хочу вам сказать: если мешковину покрасить аэрозольной золотой автомобильной краской - эффект обалденный!
|
Без заголовка |
Отличный рецепт капусты. Честно говоря так не делала никогда. Очень интересное решение перекладки между листьями овощей . Обязательно буду делать, так что присоединяйтесь. А название её - капуста по - армянски.


|
Без заголовка |

|