-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Рохмистров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2347


Прощальный бенефис политического актера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Рохмистров   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:41 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
almilla   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 11:43 (ссылка)
С первым днем весны, Александр!

Простите, вчера день трудным был. Но я помню.
83811326_0_72eb4_1653796c_S (107x150, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда-Ариана   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:46 (ссылка)
С весной Вас!!!
0_6e6d9_216b6151_L (449x500, 278Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:51ссылка
Ой, спасибочки! А я тут, уж извините, тему немножко не весеннюю выставил :)))
Ineangel   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 18:41 (ссылка)
Я тоже считаю Жириновского позором страны и не понимаю, как эта партия одного актера набирает голоса. Конечно в уме ему не откажешь, четко знает какая аудитория что хочет услышать, ничуть не заботясь о том, что в другом месте говорил противоположное. Конечно со многим можно соглашаться, он озвучивает самые низкие мысли человека, в которых сам себе не хочешь признаваться. Но не таком же высоком уровне можно вести эту говорильню, не себя одного он представляет. И мне кажется, что всё проще - у него сейчас просто весеннее обострение шизофреника. Опять же стыдно за страну... должно быть какое-то ограничение по здоровью, хотя бы для шизиков.
Ответить С цитатой В цитатник
klavdievna   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 22:56 (ссылка)
Да уж и правда позорище, перейти на мужей, когда речь идет о политике-базарный вариант низкого пошиба, тут до клоунады далеко,это уже просто тупизм и бессилие. Меня так тролли или просто психи за плевки а сторону пукина начали то к отчеству цепляться, то к оскалу на аве.Ну копытом бьют и сильно вызывают подозрения на тему "а сколько за это платят?" правда сильно не церемонясь отправляла по известному адресу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 02:31 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 12:24ссылка
Спасибо огромное!Все будет нормально, главное что перезимовали :)))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 02:37 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Nelena_Semigina   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:06 (ссылка)
С весной Вас! А что будет дальше, время покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 12:30ссылка
Огромное спасибо за поздравление! Главное, что Весна наконец-то пришла, а значит все снова будет ХОРОШО!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку