-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Рохмистров

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2347


О высоких людях и маленьких героях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


almilla   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 20:00 (ссылка)
Браво! и под окончанием подписываюсь.
А в целом о ситуации - грустнее некуда...
Ответить С цитатой В цитатник
avistrix   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 20:15 (ссылка)
Надеются, что если воцарится барин Прохоров, будут у него крепостными актеришками. Однако зря надеются - подберет он себе кого-нибудь помоложе. А они будут, в лучшем случае, навоз на конюшне убирать. По 60 часов в неделю, как и было обещано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 20:19ссылка
Вот и статья не очень веселая вышла и комментарии грустные. Эх! :(((
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 20:23ссылка
Не грустите! Знаете поговорку: "Нас е..т, а мы крепчаем". Уж сколько пережили - и долговязого переживем. Да и не будет он президентом, сколько гимнов ему ни сочиняй.
Химута   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 07:43 (ссылка)
Кто на новенького? Мы....
Так уж сразу и гимн....Ну не могут наши актёры куда нибудь да не вляпаться. Особенно моё покаление. Видно звезды так сошлись при их рождении. Вот заметте Саша сколько талантливых актеров и певцов 47-50...год. Нет это звёзды виноваты.А какие они все энергичные, даже со склерозом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:13ссылка
Просто некоторые расценивают данный Свыше талант как некое личное приобретение, забывая о том, что его как дали, так могут и забрать (кстати со многими это уже случилось).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 09:33ссылка
Это правда. Потому как не редко можно услышать: Я сам и ли сама себя сделала или сделал.
almilla   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 16:09 (ссылка)
Видно это просто я грустный настрой задала с начапа. Простите...
Я же написала браво, мне правда - понравилось. Не надо грусти и Эх!, Вы же всегда - :))) Так и держать, Капитан! Препятствиями мы растем!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 17:14 (ссылка)
Да, грустно...
Но сегодня ваш праздник, праздник настоящих мужчин!
Поздравляю вас от души и желаю успехов во всём!!!Радуйте нас своим творчеством!:)
a7e065fb5559 (600x500, 309Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nelena_Semigina   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 21:57 (ссылка)
Спасибо за пост.С праздником, Вас! Удачи и творческих побед!
811797556 (291x450, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:06ссылка
Спасибо! Сегодня скажу просто - очень приятно :)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку