Очень интересно у нас в стране происходит подсчет голосов, особенно для правящей партии !
А за ЕР можно подумать так все население страны горой стоит. ЕР самой-то не смешно?
Действительно за Единую Россию весь Сознательный народ нашей страны! Я рад, что мы еще не до конца потеряли голову , и что мы остались людьми, прожив тяжелые 90-е.
Простите если кому моя радикальная настроенность покажется слишком грубой.
Я просто горжусь что Единая Россия есть, что именно эта партия Спасла Нашу Родину ! Спасибо !