Попал я в интернете на одну забавную статейку из записок Сергея Гоголя, довольно свежа и интересна, поэтому я скопировал и разместил в дневнике со ссылкой на автора Сергея Гоголя, описавшего событие произошедшее в Дорогобуже в знак протеста на исключение из Партии Справедливая Россия Депутата районной Думы Сергея Панченко, 18.11.2011 года чиновник бросился с оголенным членом на танк.
РАСПЕРЕЖИВАЛСЯ…….и ОГОЛИЛ ЧЛЕН…..
В каждом районе области есть свой театр абсурда, но что случилось в Дорогобуже, уже знает вся Россия. А что собственно произошло? Придя из общественной приёмной Владимира Путина прямо в СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, Алексей Казаков возглавил региональное отделение. Долго не думая и не придаваясь размышлениям, Казаков начал зачищать Партию под своих людей - «Путинцев», начал избавляться от кадров со стойкой идеологией. Так и случилось 18 ноября 2011 года, собралось Бюро Совета и единогласно решили исключить из членов Партии руководителя Дорогобужского местного отделения Депутата районной Думы - Сергея Панченко. Да вот конфуз, обзвонили всех членов Партии и сообщили благую весть о том, что Сергей Панченко более не руководитель. Но эти сведения по злому умыслу или роковой случайности не дошли до виновника торжества Сергея Панченко. По всей видимости, звоночек по ошибке, либо злому умыслу дошёл до члена ЕДИНОЙ РОСИИ заместителя главы городской Администрации Михаила Дудникова, всеми известного под именем «Неприкасаемый» по каким-то невидимым неземным каналам связующим города и людей. Сочувствуя произошедшему, либо выражая неописуемую радость, Михаил Дудников решил по своему разумению выразить протест. Один член решил поддержать другого члена и вышел на открытое пикетирование к военному танку с оголённым членом, почти как в былые времена казаки оголяли шашку. Но теперь не времена Чапаева, а времена Единой России, когда вместо шашки с оголённым членом падают на амбразуру члены Единой России. Михаил Дудников не явился тому исключением. Сначала устроил борьбу с сотрудниками ГИБДД пытавшихся остановить члена находящегося под воздействием зелёного змия. На этом не остановился Михаил Дудников и, оголив член, бросился на танк, справив на него естественные надобности, осквернив тем самым военный памятник. Да, хорошее вышло пикетирование, и протест хороший, главное своевременный, не стало одного члена в Дорогобуже от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Панченко, так сразу появился другой член Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, и уже из его штанов явился на свет другой член, претендующий на многое. Да осквернить памятник много ума не надо, но знал ли Алексей Казаков, что исключение из членов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Панченко 18 ноября 2011 года, для Дорогобужа в этот день обернётся большой трагедией, и упадком нравственности в один день. Что будет с Россией в целом, если в каждом районе области чиновники начнут выражать свой протест, таким образом, как это сделал Михаил Дудников, из Дорогобужа находясь в должности заместителя главы города? Да, несомненно, в каждом района найдётся свой театр абсурда, и в каждом районе есть свой Дудников выставляющий прелести на показ, положив мозги набекрень. Что ж, остаётся искренне пожелать Дудникову за такую демонстрацию больших успехов на выборах, осквернив памятник и выставив член на показ, он до небес поднял рейтинг ЕДИНОЙ РОССИИ, и наверняка ему в полной мере воздадут по заслугам за оказанную «Медвежью услугу». Таких бюрократов во власти хватает во всех районах, плюющих на ветеранов и на памятники войны, наши деды проливали кровь, защищая Смоленщину от врагов, а эти бюрократы во власти поливают мочой памятники истории, и нет им прощенья в глазах народа. Дудников достиг, чего мог. Вам читатели решать судьбу таких героев проявляющих масштабный подход.
С уважением к Вам …………….. Сергей Гоголь