Закваска для хлеба |


Серия сообщений "хлебопечка":
Часть 1 - Крестьянский хлеб (хлебопечка)
Часть 2 - Хлебопечка. Печем хлеб «Воздушный»
...
Часть 5 - Хлеб и большая:) ватрушка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Закваска для хлеба "Вечная"
|
Тесто |
Рецепты теста
| Рубрики: | выпечка |
|
Тесто |
Если Вам нужен рецепт теста, которое идёт для и жарки и выпечки в духовке, то этот рецепт, именно, который Вы ищите. Он подходит и для жарки пирожков на сковороде и в духовке для пирожков и пирогов. Начинка может быть совершенно любой. Знакомьтесь с рецептом.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Выполнения этих 4 упражнений не только позволит накачать мышцы живота и верхней части туловища, но также подготовит тело к ежедневной рутинной работе. Когда ваше каждая частичка вашего тело чувствует себя уверенно, то и вы смотритесь и чувствуете себя лучше!
|
Голубцы |

В своей жизни обязательно надо попробовать сделать голубцы! Ведь они такие вкусные, полезные и сытные.
Голубцами называют блюдо ближневосточной и европейской кухни, представляющее собой мясной фарш с отваренными рисом и/или гречневой крупой, завёрнутый в капустные листья. Однако современные умельцы каких только экспериментов ни ставят над этим блюдом!
Базовый рецепт голубцов

2 столовые ложки растительного масла;
1 стакан нашинкованного лука;
1 средний кочан капусты;
500 гр говяжьего фарша;
1/2 стакана вареного риса (белого или коричневого);
1/4 стакана изюма;
3/4 чайной ложки соли;
500 гр томатного кетчупа;
1/2 стакана говяжьего бульона;
1/2 чайной ложки паприки;
сметана для украшения.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Размер(ы): S - M - L - XL - XXL - XXXL
Пряжа: DROPS FABEL (75% шерсть, 25% полиамид; 50 гр. ~ 205 м.)
DROPS VIVALDI (56% мохер, 30% полиамид, 14% шерсть; 50 гр. ~ 280 м.)
Количество клубков: 200-200-200-250-250-300 гр. DROPS FABEL
100-150-150-150-150-200 гр. DROPS VIVALDI
Плотность вязания: 14 п. x 19 р. лицевой гладью двойной нитью = 10 x 10 см.
Инструмент(ы): круговые спицы 6 мм.
Другие материалы: 4 пуговицы
|
Пирог на кефире |
Доброе утро! Думаю, что любите пить чай и кофе по утрам и позтому решила Вам предложить рецепт одного очень легкого в приготовлении пирога. В рецепте используется кефир, ведь бывают случаи, когда он остается и и не знаете, где его применить. Здесь, в зтом рецепте. Так, что берите кефир и другие продукты и начнем подготовку для вкусного и легкого в приготовлении пирога. А рецепт, нам предлагает Кристина на сайте:10recertov.net
|
Без заголовка |

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии.
Итак, нам понадобится:
|
Куриные бедрышки |

вкусно на пятерочку...
|
Пирог |

|
Лепешка |

|
Crazy cake |
|
Шоколадный манник |

Метки: манка |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Багет |
А ведь, действительно, получается французский багет по быстрому. Минимум ингредиентов и времени и свеженький хлеб на столе. Попробуйте испечь, Вам тоже понравится рецепт.

|
Сладкая болгарская выпечка |
Вкусно. Эта сладкая болгарская выпечка называется "хлеб" не знаю почему, но она получается очень вкусной. Понравился очень сам рецепт теста, так что милые хозяюшки, знакомьтесь с ним и пробуйте испечь. С такого теста можно придумать и другую сладкую выпечку, но это уже решать Вам, что будете печь.

|
Без заголовка |


Ltava
|