-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татиана_снежа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей: 1580
Комментариев: 7738
Написано: 16669


Скоро осень,за окнами август...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kasatypon   обратиться по имени Ах, как жаль, что иные обиды Забывать не умеют сердца! Пятница, 26 Августа 2011 г. 04:00 (ссылка)
«… очей очарование!»
Танечка, побаловала меня осенними натюрмортами, спасибо!
С Любовью во Христе, Kasat.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

На здоровье!!!

Пятница, 26 Августа 2011 г. 04:07ссылка
Я уже помыла постирала развешала все на балконе позагорала спарилась у нас +30.Сижу под вентилятором пью ряженку с конфетами...
Сейчас поем начну творить....
IMG_6191 (572x700, 227Kb)
Перейти к дневнику

:)

Пятница, 26 Августа 2011 г. 04:11ссылка
Я видел эту красивую работу!

+30 для Хабаровска в конце августа – нонсенс!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 04:18ссылка
Я Знаю,что видели!!!
Неа для Хабаровска этот не нонсенс.
У Нас с утра +15 а днем +30 и завтра и послезавтра.
А я поеду на природу...
Мама обещала.
У нас и в сентябре бывает жарко...
Климат поменялся...
Вот вам и осень.
Скоро елка Новый год!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 04:20ссылка
Да, климат… поменялся везде!
С наступающими Новым Годом, Танюша! :)
Перейти к дневнику

И Вас с наступающим Kasat!

Пятница, 26 Августа 2011 г. 05:02ссылка
Вам ладушки выслать почтой,пока горячие...
снежа - брелок на сотике.
Изображение 544 (640x480, 47Kb)
Перейти к дневнику

:)

Пятница, 26 Августа 2011 г. 05:07ссылка
Брелок в тон Нику!!! Стильный!
...ладушки... желательно на сверхзвуковом самолёте с вертикальным взлётом и посадкой, чтобы сел прямо на крышу дома... а то остынут! :)
Перейти к дневнику

Хорошо высылаю...

Пятница, 26 Августа 2011 г. 05:35ссылка
Чижи-стрижи подойдут...
Встречайте!
_5302522 (700x525, 160Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 05:43ссылка
Однако, Танюша, ты хорошо информирована... это Боевая Единица России!!!

Одно время даже поговаривали (из-за экономии топлива) отменить парадные выступления этой слётанной группы... но для такого важного мероприятия, как доставка ладушек от Татьяны Снежи к Kasat... руководящие мужи явно страдают недомыслием! :)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 06:16ссылка
Сами просили,чтобы не остыли...
Вот я и стараюсь! Работаю оперативно!:angel:
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку