-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татиана_снежа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей: 1580
Комментариев: 7738
Написано: 16669


Акварели иранского художника Ali Akbar Sadeqhi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:26 (ссылка)
Красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kasatypon   обратиться по имени Акварели иранского художника Ali Akbar Sadeqhi Пятница, 19 Августа 2011 г. 19:47 (ссылка)
Удивительно-красивые акварели талантливого художника, закидывающий смелый взгляд в иранское "сухое" прошлое, живописно приукрашивая его, как бы оживляя... без прошлого нет хорошего настоящего... да и будущего!!! :) Люблю лёгкость акварели! :)
А в аллегорическом его мультфильме про шахматы, проявилась необыкновенная фантазия художника :), с ярко выраженной центральной идеей:
Матф.5:9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
С Любовью во Христе, Kasat.

Cладких тебе снов Снежа... знаю, что у вас сейчас: 02:45, а у нас 19:46! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:02ссылка
И я тоже люблю легкость...А что Касат у нас с Вами разница во времени такая же как с Москвой? 7 часов? Я думала,что Тамбов поближе.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:11ссылка
Тамбов всего навсего находится где в р-не 500 км южнее Москвы, но никак не ближе :)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:16ссылка
А жаль...что Вы так далеко...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:18ссылка
:) Бог даст… увидимся!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:34ссылка
А Бог Даст!!!
я Верю или я к Вам или Вы ко мне.
И повечеруем....
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку