Открытки к 8 марта! |
|
Рамочка"Пушистый подарок" |
|
|
Рамочка "Лилия" для Ваших постов. |
|
|
Рамочка "Люпины и бабочки" |
|
Рамочка "Веселая Пасха" |
|
СПЕЦПОСТ!!!! СРОЧНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!! |
http://vk.com/wall-35966541_3546
Вы можете пополнить эту карту онлайн с любой карты VISA, Mastercard:https://www.alfaportal.ru/web_service/P2P_transfer/
Для переводов на счет:
Карта Связной:29 89 287 743 283
Получатель: Юдашов Алексей Иванович
Мегафон Центральный: 89200364952
Также вы можете пополнить этот телефон (в форму вводите без 8) с баланса своего телефона Мегафон, МТС, Билайн
https://www.mobi-money.ru/order/meg или отправить СМС на номер:
3116 с текстом: meg 9200364952 100, где 100 сумма перевода.
Также вы можете пополнить этот номер (вводите без 8) любой пластиковой картой VISA/Mastercard онлайн через сервис RuRu
https://www.ruru.ru/init-payment/19
Яндекс кошелёк: 410011325795774

Qiwi-кошелек: 9200439271
Paypal: subaru52@bk.ru
Карта 4627 0812 7246 2412
Мельничук Екатерина Анатольевна (волонтер)
|
*** Флешки 8 Марта *** 3 |


Далее
|
МК Пуансетия или Рождественская звезда из бумаги от ASTORIA |
МК можно посмотреть в блоге автора, перейдя по ссылке: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=1073
|
Рамочка "Цветочная" |
|
Инструмент для квиллинга своими руками |
Эту идею я когда-то увидела в одном из видеомастер-классов. Поскольку покупные меня не устраивали то своей толщиной, то длиной "шильной" части, я решилась на эксперимент.
Взяла использованный стержень от гелевой ручки, вытащила из него металлический наконечник, саму капсулу хорошо промыла под проточной водой, дала высохнуть.
Тем временем взяла средней величины иголку с широким ушком и отломила кусачками верхнюю часть ушка иголки.
Иголку вставила в стержень так, чтобы осталась только необходимая мне часть с отломанным ушком. Для плотности посадки использовала край зубочистки. Когда игла уже плотно "села" в стержень просто отломила оставшийся кончик зубочистки.
Напоследок, стержень отрегулировала по длине так, чтобы мне было удобно держать его в руке.
Вот и все.
На лавры не претендую :) Возможно этот способ многим знаком. Но тем, кто еще не видел подобного мастер-класса, мой опыт может пригодиться. Поэтому делюсь с радостью. И хочу сказать: таким инструментом крутить очень удобно. Ленточку можно закручивать регулируя по плотности, сама полосочка ложится ровно, да и закручивается все очень быстро.
Фото вблизи немного размыто, но думаю принцип все-таки будет понятен.
|
Открыточки с отворотами... №13, 14, 15,16 |
|
Кофточка из мотивов из MAXI с люрексом (большой размер) |
Кофточка вяжется из квадратных мотивов из MAXI с люрексом... Мотивы соединяются в процессе вязки между собой...
|
Узоры крючком .1-Простые узоры для вязания крючком |
Представлены узоры крючком для начинающих. Их используют как основное полотно вязания. Несмотря на кажущуюся простоту, изделия связанные этими узорами будут выглядеть очень изящно.
|
Цветы из капрона |
|
Клаус на бутылке-связать... |
|
Домашние туфли крючком за один вечер. Видео в 2-х частях. |


|
ЖИЛЕТ ИЗ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ (КРЮЧОК) |
|
Болеро. |



|
Пончо |
|
Подборка безотрывное вязание |
|