ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Что люди пишут на могилах? |
Считается, что искусство эпитафии возникло в Древней Греции...
Метки: ЮМОР |
Если кризис затянулся, значит скоро захихикает. |
Блин, хочу, чтобы в сумочке, когда ее открываю, загорался свет, как в холодильнике!
Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
Если человек замерзает, можно дать ему дрова и спички, и ему будет тепло один час, а можно облить его бензином и поджечь - и ему будет тепло до конца жизни.
Метки: ЮМОР |
Реклама :) |
Метки: ЮМОР |
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры! |
Основной недостаток женщин в том, что они не бывают одновременно молодыми и умными. Они это делают по очереди.
Самомнение мужчины прямо пропорционально числу женщин, которых он поимел.
Самомнение женщины - числу мужчин, которым она отказала.
Метки: ЮМОР |
Как развлечься, озадачив мозг? Все слова - одной части речи |
Метки: ЮМОР |
Очень полезные советы :) |
*) Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)
*) Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно.
*) Горячая крышка на кастрюле выглядит так же, как и холодная!!!
*) Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.
*) Никогда не хвалите своего мужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин
желание проверить.
Метки: ЮМОР |
Уральские пельмени,Дискотека |
Метки: ЮМОР |
Уральские пельмени - Бабушка и внук |
Метки: ЮМОР |
Пещерные хроники |
Трудно сказать, кто первый заметил, что Миау (Сын Пантеры) уклоняется от поедания лишних соплеменников. Во всяком случае, не Хряп. Хряп (или Смертельный Удар) был вождем племени и узнавал обо всем в последнюю очередь. От Уввау (Сына Суки).
Так случилось и в этот раз.
— Брезгуешь? — хмуро осведомился Хряп.
— Нет, — вздохнул Миау. — Просто неэтично это.
По молодости лет он обожал изобретать разные слова.
— А неэтично — это как?
— Ну, нехорошо то есть...
Хряп задумался. Когда он съедал кого-нибудь, ему было этично. Иногда даже слишком этично, потому что кусок Хряпу доставался самый увесистый.
Метки: ЮМОР |
Котоматрица 38 |
Метки: ЮМОР |
А умеете ли Вы шевелить своими извилинами? Интеллектуально-юмористический тест. |

Только сразу предупреждаю: предлагаемый тест не претендует на научность и объективность. Это скорее шуточный тест, в котором, однако, Вам необходимо будет проявить и интеллект, и интуицию, и эрудицию. Однако, внимание: всем, у кого с чувством юмора «так себе», настоятельно рекомендуется воздержаться от участия в тесте.
Итак, если Вы уверены, что с юмором и извилинами у Вас проблем нет, возьмите лист бумаги и ручку. Прочтите первый вопрос, подумайте немного и запишите Ваш вариант ответа (из четырех предлагаемых ответов только один верный – его-то Вам и надо указать).
Проделайте то же самое со всеми другими вопросами (не заглядывая в ответы!).
А теперь загляните в конец теста и сверьте Ваши ответы с правильными. За каждый правильный ответ начислите себе один балл. А теперь посчитайте, сколько баллов Вы набрали и найдите в предлагаемой шкале-определителе уровень Вашего интеллекта.
Метки: ЮМОР |
Порция анекдотов. |
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
***
- Кто этот гений? Дайте я пожму ему горло!
***
Вчера на улице дали листовку "Заработок до 300 долларов в месяц!".
А сегодня - "10% скидки на все изделия с бриллиантами!".
А всего-то - побрился...
Метки: ЮМОР |
Вы русский турист, если ... |
Метки: ЮМОР |
В отпуске необходимо ... |

Мужчине:
— две бутылки водки на первое время;
— два коробка спичек (в одном спички и соль, в другом спички и малинка для рыбалки).
Женщине:
— юбку-парус и туфли-лодочки;
— плечики (а то там будут не того размера);
— перекись водородика (обесцвечивать волосики и усики);
— горсть родной пудры;
— крем с ошарашивающим эффектом, отшелушивающий крем (а вдруг что-нибудь пришелушится?;
— лейкопластырь телесного цвета (наклеивать на безымянный палец правой руки);
— пилочку по металлу (вдруг придётся кольцо снимать?);
— таблетки («Нестарин», «Неболей», «Антиувядай», «Антиопростал»);
— туфли с шипами (а вдруг пойдём в горы?), ласты на каблуке (на пляж);
— свою фотографию (несколько штук), чтобы там не фотографироваться;
— шезлонг (не стоя же в аэропорту ждать, да и на пляже чтобы не платить);
Метки: ЮМОР |
Comedy Club - Валера и эротический массаж |
Метки: ЮМОР |
Немного юмора |
Много-много денег заработает человек, который изобретет самовыбрасывающуюся новогоднюю елку...
ххх: опиши себя! лет, глаза, вес, учишься где?
yyy: 18 лет, учусь в Инсте, карие глаза, утром весил 68, щас 66,5 - 67 кг.
ххх: как это так? как похудел?
yyy: постригся *happy*
День всех влюбленых.
Аптека.
-Здраствуите.
-Закончились...
Метки: ЮМОР |
Блондинки просвещаются |

- А почему небо голубенькое?
- Это происходит потому, что ты окна помыла, а иначе небо было бы серенькое и пыльненькое, и мы бы с тобой поругались. А так солнечные лучики преломляются атмосферой, часть спектра поглощается, а потом то, что осталось, преломляется и рассевается оконным стеклом, и к нам в глазик попадают волны из голубой части спектра. А сейчас, пожалуйста, разогрей суп, используя инфракрасную часть спектра.
- Почему, если батарейка исправна, мы, лизнув клеммы языком, чувствуем легкую "кислинку"?
- Дело в том, что в электрическом токе содержится небольшое количество витамина "С". Естественно, если тока в батарейке нет, то нет и "кислинки".
Метки: ЮМОР |
На дне |
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.
Поздно вечером дядя Митя шел домой и упал в яму. Он не знал, что она есть во дворе, просто шел наугад и нашел ее. Правда, рабочие оставили ограждение в двух местах — с передней стороны ямы, и с задней, никто ведь не предполагал, что дядя Митя зайдет с флангов.
Оказавшись внизу, дядя Митя захотел выбраться на волю, в пампасы, но потерпел неудачу. Дядя Митя начал громко кричать то, что полагается кричать при падении в яму. Вы знаете все эти слова, я не буду их перечислять.
От звуков родной речи проснулись соседи, вышли на балконы, всем хотелось знать источник трансляции. Живое существо, попавшее в яму, всегда вызывает живейший интерес у своих собратьев. Всем любопытно, как оно будет оттуда выкарабкиваться. Если существо умеет еще и материться, от этого шоу только выигрывает.
Метки: ЮМОР |
Одностишия Майи Четвертовой |
* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты...
* * *
Нет, я не против, только не согласна!
* * *
Забудь о прошлом, наживем другое...
* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * *
...я не вернусь, поскольку не ушла.
Метки: ЮМОР |
Рожденным в СССР посвящается |
Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.
Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.
Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок.
Никому не могло прийти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.
Метки: ЮМОР |