ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК

Апельсиновые корочки... для пяточек |

|
Гамак для дачи своими руками. Мастер-класс. |

Очень полезная вещь, которую необходимо иметь в своем арсенале каждому туристу, а также дачнику - это гамак, на котором можно будет прекрасно выспаться в тени ветвей какого-нибудь дерева даже в и изнуряющую летнюю жару.
Главное, чтобы он прослужил Вам всё лето. Именно поэтому мы рекомендуем взять для его изготовления два полотнища ткани. Кстати, лучше использовать материи разного цвета. Тогда гамак можно будет переворачивать в зависимости от настроения. Размеры изделия – 200 × 85 см, а значит, на нем с комфортом разместится пара ребятишек или один взрослый.
|
Выкройка коровы на шпагате |
|
Шьём забавных собачек. |
Вот таких смешных четвероногих друзей сошьем?
Выкройки к этим милым собачкам вы найдете под катом.

|
Слоник махровый - выкройка! |
Слоник махровый - выкройка!
У вас есть махровое полотенце - мягкое и пушистое?
Тогда срочно достаем его из шкафа - берем ножницы, иголку и приступаем к созданию - вот таких милых Слоников!

В ушки можно вставить контрастную ткань или флис, но так как край среза у полотенца сыпется - то на припуски сделайте 0.7 см!
|
Для малыша |
|
МК Интерьерный кот - позитив |
автор мастер-класса:Неонила Олеговна
Слова автора!!!!!
Когда идёшь ты на свидание,
То выбирай короче путь.
Своей любимой в знак внимания
Цветов нарвать не позабудь.
Цветов нарвать не позабудь.
Пускай они не будут розами,
Пускай они росли в лугах,
Дождями пахнут, пахнут грозами,
Цветы свежи в твоих руках.
Цветы свежи в твоих руках.
Твои сомнения развеются,
Когда подаришь ей букет,
И можешь ты вполне надеяться
На положительный ответ.
На положительный ответ.
Слова: В. Харитонов
И снова доброго времени суток))) Я к Вам с котом, с котом необычным, очень даже позитивным))) История этого котика заключается в том, что он идет навстречу к своей любимой кошечке.... Он решил по дороге нарвать ей букет полевых цветов... в знак своей любви...
Читать далее >>>
|
Апельсиновый лимонад |
Текст автора Ксении Каплун:
Нашла я рецепт этого лимонада (апельсинада) на просторах интернета зимой. Нашла, удивились и забыла о нем, ведь зимой хочется пить горячий чай или какао возле камина, а не прохладительные напитки.

А вот несколько дней назад, просматривая веб-закладки, нашла этот рецепт и попробовала приготовить. Из 4 апельсинов я приготовила 10 л вкусного и полезного лимонада, плюс 700 г цитрусового варенья. Спешу поделиться рецептом с вами!
|
Береты спицами |







|
Творожные мини-чизкейки с белым шоколадом и ягодами |
Текст и автор Dolce Vita Сайт http://gotovim-doma.ru
|
Делаем сами - из старых джинс |
Скачать подборку http://depositfiles.com/files/dwq0px8do
|
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА" |
Этот пирог – настоящее сокровище. Во – первых, он безумно красивый, во – вторых, безумно нежный и вкусный.

|
Нежный десерт. |

|
Голландская селёдка |
Вам нравится просто селедка, с луком-растительным масло-уксусом? Мне нет. Точнее, не то чтобы совсем не нравилась, но лучше уж просто свежепочищенная селедка, чем залитая растительным маслом (и так сельдь рыба жирная, а еще масло в нее...), или тем более уксусом (селедка моментально белеет, как будто ее сварили; и вкус получается больше уксусный, чем селедочный).Но свежепочищенная селедка быстро надоедает, вкус у нее всегда одинаковый. И она иногда бывает пересолена. От всего этого сразу спасают маринады. Один из самых вкусных — этот, придуманный, если верить Похлебкину, голландцами. А эти ребята были большими специалистами не только в том, как поймать, но и как съесть селедку. Селедка получается просто замечательная. Часть соли забирают овощи, рыба приобретает кисло-сладкий привкус от морковки и лимона. А еще она очень красиво смотрится и в банке, и на тарелке, и на бутерброде. РЫБА 1 крупная селедка ОВОЩИ 1 маленькая морковка, 1 маленькая луковица, половина лимона, 3 чайные ложки сахара, 15-20 горошин перца, 5-6 листов лаврушки МАРИНАД 100 мл воды, 2 чайные ложки сахара, сок половины лимона *** |
|
Идеи для развивающих книжек и ковриков -1 |



|
Как я рисую глазки акриловыми красками |


|
60 crochet snowflakes (Вязание крючком) |
|
Корона, маска крючком |
|
Как связать и накрахмалить снежинки. Мастер-класс |
Автор:
klarinia


Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/405760.html
|
Мягкие футбольные мячики. Шьём и вяжем |

Вязаный крючком футбольный мяч может стать необычным подарком для истинного фаната футбола. Лёгкий и безопасный он будет интересен также и любому малышу. Предлагаю связать футбольный мяч крючком своими руками, смотрите фото и схему вязания..

|