Еще раз убеждаюсь,что слово "снег" для меня теперь звучит очень двусмысленно!)
А если завтра снег не расстает,не желаете слепить снеговика?...Чую,мне откажут...
Снежок,если прочтешь,тебя тоже касается))
Только не заболей,только не заболей!А то я умру от чувства вины...Это ж я тебя каждый день по холодной улице таскаю.