-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баночка_пепси

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 82


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matako-tyan   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 17:09 (ссылка)
надеюсь ты не заболеешь))) (ничего что я сразу на ты??)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 19:41ссылка
Это даже хорошо))) Ну пока вроде всё отлично..))
Кладезь_лени   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 17:22 (ссылка)
Еще раз убеждаюсь,что слово "снег" для меня теперь звучит очень двусмысленно!)
А если завтра снег не расстает,не желаете слепить снеговика?...Чую,мне откажут...
Снежок,если прочтешь,тебя тоже касается))

Только не заболей,только не заболей!А то я умру от чувства вины...Это ж я тебя каждый день по холодной улице таскаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 17:36ссылка
Я не против) Эт че же это получается я тут один такой злобненький?)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 18:00ссылка
А я тебе о чем?!))Один такой)
Хотевший_быть_Снежком   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 17:31 (ссылка)
Да что б ты заболел, чертов показушник)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 19:43ссылка
Я чёртов показушник?!... Как грубо...по мне так надо бы побольше расписать этот прекрасный момент))) Так и охото тебя бакой назвать, вместо снежка =Р
Кладезь_лени   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 20:41 (ссылка)
Почему ты не разговариваешь со МНОЙ!?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:24ссылка
Не обижайся!! ))) Я согласен на завтрешнее снеголепство)))
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 22:54ссылка
И опять меня не зовете...Т-Т
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку