Без заголовка |
|
Без заголовка |
Лето только началось, поэтому при желании можно связать сумочку . Фотографии и текст авторские.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Фотошоп":
Часть 1 - Уроки фотошоп для начинающих
Часть 2 - Простой способ выделения сложного объекта в Photoshop CSS
...
Часть 15 - Установка и скачивание Adobe Photoshop CS5
Часть 16 - 97 видеоуроков по Adobe Photoshop от Игоря Ульмана
Часть 17 - ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ С ПРОГРАММОЙ ФОТОШОП?
|
Без заголовка |

Для бисквита:
Для крема:
Украшение:
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Размер: 42 (46) (итальянские стандарты).
Материалы: 650 (800) г пряжи Gatsby серебряного цвета, спицы № 3 и 3.5, крючок № 2
Виды вязок:
Продолжение описания + схемы (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://knitt.net/serebryanoe-plate-spicami-i-kryuchkom.html
|
Без заголовка |
Уже и не помню на каком сайте нашла аналогичную игру, но там были слишком простые для нас слова, да и качество рисунков оставляло желать лучшего. В общем быстро набросала в photoshop на пробу карточки уже со своими заготовками. Димке пришлось по вкусу)))
Кому нравится - забирайте. Для этого кликаете на картинку и в открывшемся альбоме яндекса выбираете "оригинальный размер", сохраняете себе на диск. Все листы формата A4
Да, правила игры написанны на самих карточках, но лучше повторю:
1. Распечатываете карточки;
2. Вырезаете все слоги - картинки по линиям;
3. Малыш выбирает понравившуюся картинку и напротив нее составляет это слово из набора карточек со слогами.
|
Без заголовка |
ЦИГУН... видеоупражнения при различных видах заболеваний...
Развитие экстросенсорных способностей и укрепление связей с окружающим миром.
Упражнения для глаз и улучшения зрения.
Упражнения для похудения и улучшения обмена веществ.
Иглоукалывание — иглотерапия — рефлексотерапия.
Нормализуем давление с
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Вам потребуется:
Пряжа - Yarn Art Begonia, 100% хлопок, 169м/50 г. На ОГ 48-50 расход 1 моток.
Крючки - № 1.5, 2.1.
Примечания:
Панамка состоит из 16 рапортов, рассчитана на ОГ 48-50 см. Для ее увеличения или уменьшения на 1,5-2 см можно добавить или удалить один рапорт. Каждый ряд начинается с 3 петель подъема.
Итак, начнем.
Крючок №2,1.
5 в.п. замкнуть в кольцо.
1 ряд - 3 в.п. подъема, 15 СН.
2 ряд - из каждого столбика предыдущего ряда вывязываем рельефный столбик и разделяем их 1 в.п.

3 ряд - в каждую вершину столбика предыдущего ряда провязываем одновременно 1 СН, 1 рельефный столбик, 1 в.п. = 1 рапорт.
4 ряд - СН, в.п., рельефный столбик, в.п. Т.о. из СН предыдущего ряда вывязываем СН, из рельефного столбика - рельефный.
5 ряд - из 1 СН предыдущего ряда вывязываем 2 СН, 1 в.п., из рельефного ст. - рельефный, 1 в.п.
6 ряд - из 1 СН вывязываем 2 СН, дальше последовательно в каждую вершинку СН, 1 в.п., рельефный ст., 1 в. п.
7 ряд - из 1 СН вывязываем 2 СН, дальше последовательно в каждую вершинку 2 СН, 1 в.п., рельефный ст., 1 в. п.
8 ряд - из 1 СН вывязываем 2 СН, дальше в 2 вершинки СН пред. ряда - 2 СН (4-ю вершину пропускаем), 1 в.п., рельефный ст., 2 в. п. Начиная с этого ряда узор будет смещаться за счет провязывания 2 СН в первую вершину и непровязывания СН в четвертую.
Дальше все ряды вяжем как 8-й до нужной глубины. У меня вышло 25 рядов.
Меняем крючок на № 1,5 и провязываем 2-3 ряда СБН. В последнем ряду делаем прибавки в каждый третий столбик. Дальше из каждого столбика предыдущего ряда вывязываем 1 СН, 1 рельефн. ст., 1 СН, 1 рельефн. ст. и т.д. Поля должны отдаленно напоминать резинку 1х1 при вязании на спицах.
Т.о. крючком № 1,5 вяжем 3 ряда полей, дальше меняем крючок на №2,1 и провязываем еще три ряда. За идею т.н. бесприбавочного расширения полей большое спасибо Тане-Мотылек
. Обвязываем поля рачьим шагом крючком №1,5. Панамка готова. Панамку нужно отпарить. При желании поля можно немного подкрахмалить. У меня они ненакрахмалены.
.
Схемы к нарциссам и пчелке:
На этом все! Желаю легких петелек и большого полета фантазии.
http://club.osinka.ru/-
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Гибкое тело в тонусе, хорошее самочувствие – сегодня добиться этого можно при помощи упражнений из Йоги. Упражнения йоги для похудения можно выполнять дома.
Хочешь быть стройной и здоровой? Тогда эти упражнения для тебя.
Позы стоя и балансы. Укрепляют и вытягивают все мышцы тела, улучшают осанку, дают силу и чувство равновесия.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Эту простую нищенку боялись ослушаться больше, чем царя, а причисления её к лику святых добивался будущий Патриарх Алексий II. К ней, бездетной вдове, приходят просить о мужьях и детях. К её могиле в Петербурге в зной и мороз стоят в очереди паломники со всей страны и знаменитости. Как получилось, что своенравная юродивая стала святой Ксенией Петербургской?
|
Без заголовка |

Автор: Ольга Бор
2JPG | 3508x2480px | 300dpi
2 PNG | 2 PSD (цифры и обводка на отд. слоях) | 3600x2100px | 300dpi | 24.79 Мб rar
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|