-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ледяная_нежность

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересов очень много: фото книги коллекционирование... комедии музыка природа прогулки стрельба то что теперь называется хэнд мэйд) тусовки ужастики фотошоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей: 18
Комментариев: 4
Написано: 27





я ухожу...

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - ветер, боль, тоска
3219 (600x420, 35Kb)
Настроение сейчас - а как ты думаешь?

сижу на работе, в глазах слезы... Я сама виновата, просто ты - очередная ошибка. Заламывать руки и орать "за что?" как это драматично делают некоторые, я не буду: отлично знаю за что.
поссорились... глупо... но я устала жить чужими интересами и ты и твоя мама делаете как ВАМ удобно и как ВАМ хочется, а я должна это принять и подстроиться. НАДОЕЛО!!!
иногда мне кажется, что я по жизни одиночка. наверное мне лучше уйти. а ты оставайся с мамой. у вас налаженный быт, в который я не вписываюсь...
плакать не буду я ведь как ты говоришь СИЛЬНАЯ, все перемелется и забудется... И ЭТО ПРОЙДЕТ.

оставайся. в этой весне,
в тишине продрогших аллей
ты найдешь другую себе,
что послушнее и нежней.
оставайся. а я уйду.
обернусь в сигаретный дым.
и еще частицей умру,
забывая тебя с другим...............................

показалось

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - легкое недоумение

Вчера мне показалось, что я счастлива абсолютно... Я пошла вечером на спорт и вышла после занятий окрыленная. Прекрасное настроение, легкая походка, улыбка до ушей - просто так, мне было хорошо.
И вот я подъезжаю к дому... первое что я вижу: ты стоишь у рекламного щита и пьешь пиво... ЗАЧЕМ ты опять это делаешь??? Ты говоришь мне, что тебе не пошли навстречу, что никогда в жизни ты не подаришь им конфеты и шампанское... Солнышко, это такая мелочь! У нашего друга умер ребенок - это горе, не идущее ни в какое сравнение... Я понимаю, ты расстроен: нет работы, не видишь перспектив. - Милый, у тебя есть я. Я всегда поддержу тебя, помогу, если тебе это РЕАЛЬНО нужно. НО ты ничего не хочешь сделать для того, чтобы улучшить свою жизнь (ты просто куришь и пьешь это ЧЕРТОВО пиво) и мне это непонятно.

Почему????!!!!!

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин "и кто бы что не говорил - я буду жить"
28 (240x400, 17Kb)
Настроение сейчас - агрессивный минор

Объясни, почему ты думаешь только о себе??? Почему для того чтобы мне уволиться сперва нужно найти другую работу, а ты можешь месяцами ковырять контакт, общаясь и заигрывая с какими-то бабами!!!! Если они лучше - уходи к ним, только я сомневаюсь, что они будут терпеть твою безработную деятельность........
Наверное каждый хотя бы один раз в жизни произносит фразу : жизнь ко мне несправедлива, жизнь-дерьмо, жизнь не удалась..... КАКОГО ХРЕНА!!! Вот у меня все ПУТЕМ, просто я устала терпеть, С МЕНЯ ХВАТИТ!!!
Правда, обращаясь к себе, хочется задать вопрос: и что ты с этим можешь сделать? Уйти? - не-а... Люблю, заразкина....

о жизни...

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - в норме

Мне хочется окутать тебя нежностью, сказать что-то ласковое, сказать тебе о том как ты мне нужен... А получается все совсем наоборот: всплески агрессии, недовольства и еще чего-то не поддающегося описанию. Мне хочется изменить нашу жизнь. Иногда кажется, что мы с тобой просто убиваем время просмотром тупых фильмов, никому ненужным "общением" ВКонтакте, а ведь настоящая ЖИЗНЬ - она другая.
Почему мы так живем? Я пытаюсь вспомнить время, когда было настоящее... и получается что жизнь сложилась из планов на будущее и прошлых воспоминаний. Есть "будет и было" а где "сейчас"?

наблюдение.

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 18:05 + в цитатник
Заметила:
у него куча денег - учеба ему по фигу...
у меня денег нет - курсы на которые хочу (самое дешевое) 196 000,00
он ничего не делает - деньги получает...
я рву ж...у на Британский флаг - з/п не растет...
он "валяет дурака" весь день
мне не хватает времени на личную жизнь...........
ДУРАКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ....

где ты позитиффф???

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 15:07 + в цитатник
где потерялся позитив?
ищу его весь день
и на работу "не стоит"
и шевелиться лень...
куда пропала ты, мечта?
я - четкий реалист,
а раньше как мечтать могла...
теперь тот "список" чист...

кошмар или реальность

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - тишина
 (640x480, 47Kb)
Настроение сейчас - пустое, ни к чему...

...всю ночь снилось как я била кулаками в стену. сильно. руки в кровь. и никого рядом чтобы остановить это безумие. Мне иногда кажется, что я тихо схожу с ума...
...опять начала курить... что такое курение? - сознательное самоубийство... минздрав предупреждает, курение убивает, курение приводит к бесплодию, курение приводит к раковым заболеваниям... ВСЕ это знают... и я не исключение. Тогда ЗАЧЕМ!!!??? - нет ответа.
Я опять в тупике с острым приступом боли.
словно загнанный зверь забываю о воле.
закрываю глаза - вспышки яркого света.
убиваю себя. для чего? - нет ответа.
удержи меня здесь, дай мне повод остаться.
я хочу вновь взлететь, я хочу вновь смеяться...
удержи меня здесь... -тишина мне ответом
я опять в темноте. Темноте не стать светом.

гм...

Вторник, 29 Марта 2011 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - это все что останется после меня... ДДТ
Настроение сейчас - пора разобраться в себе...

отчего так бывает? после всего что произошло, мне просто захотелось напиться, что я и сделала... откуда-то изнутри поднимается агрессия. Я взяла что-то типа отпуска 4 дня, чтобы поставить мозг на место. Крышу срывает, никого не хочу видеть или слышать. Работать не могу. Чувствую себя каким-то уродом неполноценным. Наверное я просто зациклилась на себе. Иногда хочется самой себе сказать \"посмотри вокруг! ты сама делаешь себя и свою жизнь, ты сама создаешь себе проблемы на пустом месте - решай их, ты сама создаешь себе окружение... - а вот тут промах. Я порвала со всеми. Я одна... или нет?\" ШИЗОФРЕН...

как это похоже... на меня

Вторник, 29 Марта 2011 г. 13:55 + в цитатник
И вот он готов - твой портрет... Смотри...
Утонченность, отстраненность, любовь к одиночеству и самоанализу. Вот что хтотелось мне выразить в твоем портрете. Ты самодостаточна, именно поэтому не собираешься подстраиваться под жизненные обстоятельства. Ты - сильный человек. Мне в тебе это нравится (:image
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Margarete70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gimp: создание эффекта телепортации.

Эффект телепортации.



Читать далее





еще уроки по Gimp на форуме

Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop

 Написано Лидия-Бирюза Прочитать цитируемое сообщение

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop.


 
 
 
 
 

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop
Иллюстрированный самоучитель по 3D-графике
Иллюстрированный самоучитель по AutoCAD 2004
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop flash CorelDraw illustrato
Первый шаг в Photoshop
Урок: фильтры и их применение.Фильтр Liquify ( Пластика)
Урок: как разложить анимацию в CS3 на кадры
Урок: Черное меню навигации
Урок: на тему " Попугай дышит"
Урок: по анимированию крыльев (полёт птицы)
Урок: как разложить анимацию в CS3 на кадры
Урок: Выбираем тип файла
Урок: Использование скрап наборов в Adobe Photoshop
Урок: Как разрезать картинку в фотошопе
_____
_____
_____
_____
_____
_____
_____
_____
Урок: как уменьшить разрешение в Photoshop
Урок: как вырезать волосы с общего фона фотографии
Урок: Фильтры и их применение.Фильтр Liquify ( Пластика)
Урок: Впечатляющий 3D эффект текста в Photoshop
Урок: Создание полупрозрачного фона
Урок: как сделать кнопки для разделов сайта - Все кнопки
Урок: Реалистичные мыльные пузыри
Урок: Уголки в Png, в цвете и ч/б. Мини-урок
Урок: Размеры файлов для печати
Урок: Улучшаем качество. Колоризация.
Урок: урок - слёзы
Урок: как вставить в рамочку фото и ещё Здесь
Урок: Азы фотошоп, онлайн шпаргалка 1
Урок: Как пользоваться паттернами в photoshop
Видео уроки Adobe Photoshop CS4 ( 100 уроков )
Ком нужен новый Photoshop_CS4 - Угощайтесь:)
Изучаем Macromedia Flash
3D Studio MAX: первые шаги
Первые шаги в Maya
Photoshop: полезные примеры
Уроки Jasc Paint Shop Pro: первые шаги
Полезные советы по работе с Microsoft Office
Уроки Adobe Illustrator 
 
Карта супер сайта...ВСЕМ В ЦИАТНИК
Как скачать с видео сайта YouTube

 Далее

Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно настроить свой цифровой фотоаппарат? Гид для пользователя-любителя

Введение. Параметры фотосъемки. Диафрагма

 

Оглавление

Баланс белого                       

Для большинства из нас интерес к фотографии сводится всего лишь к использованию компактного фотоаппарата. Возможность запечатлеть картинку, предстающую перед нашими глазами, может простираться от простого  запоминания до более-менее креативной фотографии. Именно в процессе многочисленных фотосъемок появляется желание идти дальше простого нажатия на кнопку спуска затвора, хочется понять сам механизм, чтобы «управлять» фотографией. Наподобие переходных и зеркальных фотокамер многие компактные отныне тоже предлагают режим автоматического контроля параметров фотосъемки. Но эти настройки по умолчанию зачастую не очевидны, и еще более трудно применимы в той или иной ситуации.

 

Искусство фотографии

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)

18 полезных приемов, которые должен знать каждый !
 
 
Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)

 Читать далее

Серия сообщений "Уроки Фотошоп":
Часть 1 - Уроки фотошоп
Часть 2 - 16 уроков по созданию текстовых эффектов в Photoshop
...
Часть 19 - Видеосамоучитель ретуши любительских фотографий
Часть 20 - Обучение Flash. Видеокнига
Часть 21 - Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)
Часть 22 - Уроки фотошоп. Свет-тень, придание реалистичности вашим коллажам
Часть 23 - Станьте мастером фотошопа. Учебник
Часть 24 - 20 практических советов для работы с программой фотошоп

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 54 - Программа для изменения выражения лица на фотографии
Часть 55 - Заставка на рабочий стол ко дню Св.Валентина
Часть 56 - Секреты Adobe Photoshop (полезно знать)
Часть 57 - Супер фотоинструмент для обработки фото
Часть 58 - Программа для наложения рамок, масок и границ на фото
...
Часть 60 - Бесплатная программа для создание слайдшоу
Часть 61 - Онлайн фотошоп
Часть 62 - Adobe Photoshop CS5 Portable

...1998 год, мои стихи

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:20 + в цитатник
Почему-то стихи писались только тогда, когда все было не очень хорошо... Несчастная любовь, суицид, декаданс... Последний раз писала, когда разводилась в 2008. А потом: новая любовь, крепкая семья и все наладилось... как мне казалось........................

В синем небе с темной полосою
от заката лишь багровый свет.
Только стая птиц, летя порою
оставляла в небе легкий след.
Но одна из птиц, отстав от стаи,
Была пулей ранена в крыло.
Птица гордая летела, не сдаваясь,
Поднимаясь к стае, всем на зло.
Она пела песню перед смертью...
Знала - ей одной не долететь.
Не стреляйте в раненную птицу!
Дайте песню до конца допеть..........

и зачем тогда ВСЁ..............

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Надежда была и осталась напрасной.... (Дельфин)
Настроение сейчас - х....е

Ну вот и все, меня просто без ножа зарезали... мне сказали, что шансы родить ребенка самостоятельно в моем случае равны 0... Врожденная патология. Первое, что хотелось сделать - пойти к Неве и утопиться. Самое сложное понять зачем я нужна в этой жизни... Как женщина уже не состоялась. Больно очень... Спасибо мужу, он меня очень поддерживает, а так: полное отсутствие каких либо желаний, ПУСТОТА и боль...................

 (356x500, 28Kb)

ох уж эти тесты...

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - какая-то фигня...
Первый тест назывался "Какого органа Вам не хватает". И вот результат:
Вам нужна НОГА-ПУЛЕМЕТ.
Вы рождены для войны. В детстве вы любили мультфильм про капитана Крюка и магазины кухонной утвари, а возмужав, оценили кибер-панк. Человек представляется вам устроенным крайне неэффективно, отчего ваш идеал — отважная стриптизерша Черри, та, что отражала атаки неуемных зомби при помощи ноги-пулемета.

Не верьте, я очень мирный человек (если меня не обижать)

Я просто "ЧУДО" ))))))))))))))
Бывает, что вы производите впечатление «тихого омута» (тихони) — но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удаётся найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-нибудь потеряли глову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что вы из тех, кто не поступается принципами. Поскольку вы скорее трудны для «завоевания», хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолётных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнёрство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.

мечты сбываются

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - Красная Плесень - Там Где Ты
Настроение сейчас - позитивно-романтичное

А вы верите в то, что если загадать желание и мысленно нарисовать его в своем воображении в мелких деталях - оно сбудется? Правда маленькая оговорка: желание реальное))
Когда-то я загадала три желания: встретить любимого человека, родить ребенка и купить квартиру. Долгое время мне снился мужчина, которого я себе придумала и каково же было мое удивление, когда я увидела свой сон напротив в маршрутке)) Мы познакомились, и вот три года как мы женаты. Со вторым желанием пока трудности, но мы справимся))), а вот третье уже не за горами.
Я думаю, что если очень сильно чего-то хотеть - все обязательно получится)))))))))))))))

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ


Понравилось: 1 пользователю

Дневник ледяная_нежность

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:06 + в цитатник
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит, и не жил, и не дышал!

Я дышу — и, значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!


Поиск сообщений в ледяная_нежность
Страницы: [1] Календарь