-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шымон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 719


.....лучше хуем бить орехи чем учиться в политехе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлинкА   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2003 г. 02:51 (ссылка)
Вот блин, я тоже в политехе учусь, только в городе другом, а стихи такие же. Ещё вот одно есть:
Не могу ебать без смеха
Я студентку политеха...
За что ж так политехи то в России не любят???
Ответить С цитатой В цитатник
Шымон   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 09:27 (ссылка)
А в каком ты городе
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 16:34 (ссылка)
Шымон, в нижнем новгороде
Ответить С цитатой В цитатник
Шымон   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:24 (ссылка)
Ой как далеко от юга!!! Приходи грейся ко мне в дневник!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
АлинкА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:33 (ссылка)
Обязательно, и ты приходи ко мне помёрзнуть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкк   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:20 (ссылка)
Идитите на хуй!!! Приезжай бля в Краснодар, я тебя погрею раза 4!!! Бля бля бля блябля я не в себе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку