-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шымон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 719


3 месяца с тёлкой по инету общался, так прикольно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


n0STARS   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:53 (ссылка)
подари ей пакетик.....на голову....или не поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Keshju   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:56 (ссылка)
А как же внутренний мир, душевная красота?
И вообще... некрасивых людей не бывает, бывает мало водки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шымон   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:57 (ссылка)
Там и мешком не отделаешся!!!!!! Ей срочно нужен пояс для похудения!!!!!!!!!!!!!!
90-60-90---- это тока лицо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шымон   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:58 (ссылка)
её душевный мир вродибы ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 22:38 (ссылка)
Просто интересно, что ты ей ответил?? Так прямо и сказал. мол ты жирная уродина???
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2003 г. 03:24 (ссылка)
Нет не красивых женщин!!! просто каждому свое! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкк   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 23:19 (ссылка)
Макс ты Макс.
Макс ты полный урод.
Я возьму дубину и убью тебя конченный Макс.
Ответить С цитатой В цитатник
киска   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 17:51 (ссылка)
прикольно!
выстыви её фотку!
или уже удалил?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_BELLE   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 22:54 (ссылка)
А девчонку жаль. Общалась она с парнем, а тут он ее обсирает.
Ответить С цитатой В цитатник
Fler   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2003 г. 20:30 (ссылка)
знакомства в нете - это несерьёзно!:)
Макс привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Шымон   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Какая на хуй душевная красота!!!??? Бля эта тёлка такая уродина что аж просто Брррр!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
брюнеточка   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:27 (ссылка)
бля...неповезло и се
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку