Понедельник, 17 Февраля 2003 г. 18:53
+ в цитатник
Вот сижу фигнёй занимаюсь! В колонках SYSTEM OF A DOWN, В мозгах бордак полный!

Последнее время на рок подсел, а по телеку тока Extrim chanell смотреть можно, остальное такое гавно.......
Вчера в баре повесилились просто на ура, пили водку до утра! Домой пришёл слышу предки ещё спят, думаю повезло! Вообще до поры до времени везёт, а там как спалят........ !!!!!!!
Бля меня мелкий мой просто зае** ал! Бегает, арёт, плачет, уже голова болит. Хорошо что завтра рано вставать не придётся, хоть одно радует!
А всё остальное срань господня!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-