-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шымон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 719





давайте ....... давайте....... давайте.......

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:13 + в цитатник
давайте ....... давайте....... давайте....... ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас день города в субботу такие вечерины будут

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 19:49 + в цитатник
У нас день города в субботу такие вечерины будут что а аж просто п****ц!!
В клуб оттянимся сходим! Вот такая тема!

Я хочу накуриться!!!!! Я расстался со своей

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 14:01 + в цитатник
Я хочу накуриться!!!!! Я расстался со своей девушкой!!!!

Я позвонил ей на мобилу чтоб попросить прошения но взял трубу кто-то другой , как потом выяснилось эта была её мама, но я этого не знал! Я сказал: Слышь сука немедля Свету позови! Иначе я тебя вырублю!!!! ......
.. Потом Света звонит мне и говорит: Как ты с моей мамой разговариваешь!!!? А у меня нет слов!! Вот так я лоханулся...
Ну я же ведь не знал что это её мама!!!

так надо в чат сходить!!!!:gagaga: :draw: :agree:

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 13:31 + в цитатник
так надо в чат сходить!!!!:gagaga:

Как жалко что мо многих многих моих друзей уже нет

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 13:30 + в цитатник
Как жалко что мо многих многих моих друзей уже нет здесь!!!( в дневниках!) но некоторые ещё здесь!!!!! RESPEKT!!!!!

Новый клип Limp Bizkit просто клёвая вещь!!! я в

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 13:23 + в цитатник
Новый клип Limp Bizkit просто клёвая вещь!!! я в восторге!!!

Бля здорова всем!!!!!!!!! Я появляюсь не часто но

Суббота, 20 Сентября 2003 г. 13:17 + в цитатник
Бля здорова всем!!!!!!!!! Я появляюсь не часто но в тему ( ну так я думаю!)
Какая всё таки охуительная студенческая жизнь!!! Я даже и не думал что так весело будет!!!! Вообшем круто!!!!!!!!:spot:

3 месяца с тёлкой по инету общался, так прикольно

Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:48 + в цитатник
3 месяца с тёлкой по инету общался, так прикольно было и всё такое, но на мою просьу прислать свои фотки она категорично оказывалась, но сегодня она их всё таки прислала....
О-о-о-о-о-о!!! БОЖЕ !!!!!!!!!!!!! Чудовише!!!!!!!!!
Для меня дорога в чаты после этого закрыта!!!!!!

чИТАЛ один дневник и обблевал экран компа!! я ни

Вторник, 29 Июля 2003 г. 20:43 + в цитатник
чИТАЛ один дневник и обблевал экран компа!! я ни чего не тяну против хозяина этого чуда..............
Тебе тока в гавняных чатах сидеть мудило!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля как меня тут долго не было! Новый дизайн...

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 14:03 + в цитатник
Бля как меня тут долго не было! Новый дизайн... круто...
вообшем всем привет!

совсем времени нет...

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 13:57 + в цитатник
Поздравляю всех с праздником!:evr:

совсем времени нет...

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 13:55 + в цитатник

Дальше будем писать так! Кто будет пить с нами

Четверг, 19 Июня 2003 г. 02:20 + в цитатник
Дальше будем писать так!
Кто будет пить с нами внутри горит пламя, которое надо потушить напитками с градусами.
Пусть под ногами штормит, мы с весёлыми девчёнками и пацанами!:beer:

Вообщем так.....

Четверг, 19 Июня 2003 г. 02:17 + в цитатник

З_наете чё я думаю, давайте организуем встречу в

Четверг, 19 Июня 2003 г. 02:15 + в цитатник
З_наете чё я думаю, давайте организуем встречу в Краснодаре, всё за мой счёт,,,, в смысле угошения и выпивка!

Я вернулся вурдулаки!!!!!!!!!

Четверг, 19 Июня 2003 г. 02:13 + в цитатник
Ну чё как дела!?
Я смотрю что здесь ( в моём собственном дневнике обозвали эгоистом!!)
Это не так я просто... просто... просто... а ладно забейте,!! , просто я такой и меня не переделаешь!
Ну если... может быть... а вообше я вас девушки люблю, а пацанов уважаю!

Midnight Kitten это тебе моя

Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:48 + в цитатник
Midnight Kitten это тебе моя радость!!!!!!!!!!!!!!!11

Midnight Kitten - теперь моя любовница! Поняли

Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:45 + в цитатник
Midnight Kitten - теперь моя любовница!
Поняли люди!
За неё буду бить ,топтать и крамсать!
Я смогу уделать любого гондона!:pop:

тёмные тучи над краснодаром чёрные птицы кружат

Среда, 16 Апреля 2003 г. 12:34 + в цитатник
тёмные тучи над краснодаром
чёрные птицы кружат над домами
люди идут на свои работы как рабы
и не подозревают что у города две стороны, две судьбы.......
\


Продолжение у Глюкка в дневнике!!!!!!!!!
прочтите обязательно!!:mc:

:rupor: :kngt Глюкк ! чувак! знаешь почему я не с

Понедельник, 14 Апреля 2003 г. 12:59 + в цитатник
:kngt
Глюкк ! чувак! знаешь почему я не с Элей!? потому что я на неё забил!
Как можно встечаться с девушкой если она тебе не нравится!?
Мне нужно было тока одно.... ну ты меня понял!







Feat. Лис


Поиск сообщений в Шымон
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь