>МОТИВЫ КРЮЧКОМ... со схемами.. |
|
Метки: узоры крючком |
Туника от Аллы Коваль |
|
Метки: вязание крючком |
>Тонкие фактуры-нежные ажуры.Туника от Zara & платье от O |
|
Метки: вязание крючком |
>юбка-хотелка |
|
Метки: вязаные юбки |
Мраморные яйца. Мастер-класс к Пасхе |

Эти красивые, яркие и очень необычно окрашенные пасхальные яйца делать совсем несложно.
|
Метки: рецепты |
>Понятный интернет |
|
Метки: ПОНЯТНЫЙ ИНТЕРНЕТ |
Паасброд. Голландский «кулич». Paasbrood. |
|
Метки: рецепты |
Учим цифры.Задания для детей 5-7 ле |
|
Метки: Развивалка |
Ананасный комплект( сарафан+болеро) |
Ананасный комплект (сарафан+болеро)
http://club.osinka.ru/search.php?q=%F1%E0%F0%E0%F4...p;tid=155&start=45
Спутница
Девочки, какая же темка прекрасная! Столько красивостей мы создали все вместе!
Я снова принесла в клювике бело-красненькое (что-то никуда не деться мне от этой гаммы
)

Если кому нужно - фото деталей:

Пряжа "Ромашка" завода им.Кирова, 320м/75г, крючок №2, расход красной ок. 100г, белой ок. 200г, размер на 1 год.
рассказываю все по порядку
:
|
Метки: Вязание крючком |
Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?" |
|
|
Желтый ажурный комплект |
Комплект: топ и юбка связан из хлопка несколькими видами узоров.
|
Метки: юбки |
Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться... |
Чтобы быстро и легко освоить мои уроки, я посоветовала открыть 2 окна.
Возник вопрос: А как это сделать?
olia2010 Отвечаю: Легко!
Открываете ваш браузер (интернет) 2 раза. Окна сворачиваете, для этого надо нажать на среднюю кнопочку и выровнять их, по размеру экрана, разделив примерно пополам. Вот так.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 24 - Как сделать кликабельные картинки? Код и инструкция от Putniza_Strannaja
Часть 25 - Как создавать рубрики в дневнике?
Часть 26 - Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...
Часть 27 - Про цитирование. Если у вас вопросы? Пишите...
Часть 28 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
|
Метки: программы |
Огурцы на...пленке? |


|
Метки: огород |
Семидневная чистка солью |

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка.
Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли.
В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как с ее помощью почистить тонкое тело человека.
|
Метки: молитва |
Чистка и защита по Мстиславу |

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
День первый. Чистка.
Возьмите фото человека (в полный рост, где хорошо видны глаза). Зажгите восковую свечу, установив ее на столе.
|
Метки: молитва |
Нет любви нежнее и вернее |
|
Метки: стихи |
Магия одежды |
Одежда играет огромную роль в нашей жизни. Она защищает нас от холода, она прикрывает наше тело, она делает нас красивее, а я делюсь с вами секретами магии одежды.
Нельзя носить одну вещь несколько дней подряд, потому что, она впитывает в себя энергетику окружающего мира, и не всегда положительную, и ей нужно отдохнуть.
Ни в коем случае не относитесь к одежде небрежно, потому что она «работает» на вас, формируя у окружающих мнение о вашей личности. Аккуратно развешивайте одежду на вешалки. Полезно благодарить ее за то, что она делает вас краше, защищает от непогоды и пр.
Когда стирает вещь, то из воды ее следует вынимать вверх ногами, вывернув наизнанку. Тогда тот, кто ее будет носить, будет защищен от любого стороннего влияния.
Одежду сушите на свежем воздухе, а не в ванной или лоджии.
|
Метки: Магия одежды |
Смешение стилей. От этно до романтики.-мое хобби |
Смешение стилей. От этно до романтики.
Уже давно собиралась связать к 2 пуловерам и маечке юбочку, так сказать объеденить их в одном ансамбле. Один Полувер "Паутинка" был подарен и задача объединения упростилась до элементарного. Не открывая Америку, повторила те рисунки, которые уже были на готовых изделиях. Их тоже объединял вместе низ- кайма, которая мне сильно нравилась и было ясно- она закончит низ юбки. Итак - родились эти комплекты. если юбку одевать с джинсовой курткой или романтической блузой- будет в стиле этно- кантри. Жаль, потеряна соломенная мужская шляп, ковбойского стиля. подошла бы к кантри на все 100.Ну а если с соломенной шляпкой- романтический.
Нитки х/б, мерсирезированные . в 50 гр. около 175 м. ушло 350 гр.
да простите мне такое количество фото- хотелось все варианты показать




|
Метки: юбки |
Топик |
|
Метки: вязание крючком |
Красивый узор и мастер-класс очень хороший. |
|
Метки: узоры крючком |