-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Легенда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 124


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SonSweety   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Легенда
Почему я такая невезучая, кто-нибудь мне ответит?
потому-что черная полоса во всем в жизни.....У меня уже полгода такая херня не здоровая........все не складывается, не лепиться......
Крепись....ты не одна...........

Ответить С цитатой В цитатник
Легенда   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение SonSweety
Исходное сообщение Легенда
Почему я такая невезучая, кто-нибудь мне ответит?
потому-что черная полоса во всем в жизни.....У меня уже полгода такая херня не здоровая........все не складывается, не лепиться......
Крепись....ты не одна...........

Н-да, жизнь полосатая - чёрная и очень черная... Спасибо за поддержку, ты тоже крепись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку