Пусть волшебная музыка в сердце играет,
Солнце дарит лучи золотые свои,
День Рожденья в подарок мечты исполняет,
Все желают удачи и светлой любви!
И от искренних слов, от приятных мгновений,
От того, что вокруг очень много добра,
Пусть становится лучше ещё настроенье!
Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!
С праздником! С Днем Победы!!
Слово "Победа" сегодня как песня
Льется по всей необъятной стране.
Пусть настроение будет чудесным,
Залпы салютов звучат в вышине,
Вечный огонь поднимается к небу
В память о тех, кто себя не щадил!
С праздником нашей великой Победы!
Мира, здоровья, спокойствия, сил!
С праздником весенним, с праздником желанным!
С днем 8 Марта, с лучшим днем весны!
Пусть кругом мелькают яркие тюльпаны,
И пускай мужчины будут влюблены
В светлые улыбки, в ласковые взгляды,
В легкую походку, в шарм и красоту!
Пусть любовь и счастье вечно будут рядом!
Пусть исполнит праздник давнюю мечту!
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!
От всей души поздравляю вас с новогодними праздниками!!! А также желаю много любви, карьерных взлетов, здоровья, удачи!
Итак, еще раз по пунктам желаю:
Отличного настроения на весь год: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post105600529/