-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ольга_дымчук

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2011
Записей: 1679
Комментариев: 127
Написано: 1859

Matrioshka

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

12-02-2017 09:15 (ссылка)   Удалить
С днем рождения, Оленька!!!

Пусть волшебная музыка в сердце играет,
Солнце дарит лучи золотые свои,
День Рожденья в подарок мечты исполняет,
Все желают удачи и светлой любви!

И от искренних слов, от приятных мгновений,
От того, что вокруг очень много добра,
Пусть становится лучше ещё настроенье!
Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!
D1opY.gif
Логово_Белой_Волчицы

ольга_дымчук: Декоративная трава в саду

10-05-2016 02:43 (ссылка)   Удалить

С праздником! С Днем Победы!!
Слово "Победа" сегодня как песня
Льется по всей необъятной стране.
Пусть настроение будет чудесным,
Залпы салютов звучат в вышине,
Вечный огонь поднимается к небу
В память о тех, кто себя не щадил!
С праздником нашей великой Победы!
Мира, здоровья, спокойствия, сил!

1231png (500x367, 238Kb)
Логово_Белой_Волчицы

ольга_дымчук: ШИКАРНАЯ омолаживающая маска для лица

10-03-2016 12:36 (ссылка)   Удалить
599 (466x138, 14Kb)
tumblr_mw72pynMxP1ro4oozo2_500 (500x281, 685Kb)

С праздником весенним, с праздником желанным!
С днем 8 Марта, с лучшим днем весны!
Пусть кругом мелькают яркие тюльпаны,
И пускай мужчины будут влюблены
В светлые улыбки, в ласковые взгляды,
В легкую походку, в шарм и красоту!
Пусть любовь и счастье вечно будут рядом!
Пусть исполнит праздник давнюю мечту!

tumblr_mw72pynMxP1ro4oozo3_500 (500x281, 878Kb)
ольга_дымчук [вложенный комментарий]

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

13-02-2016 23:37 (ссылка)   Удалить
Благодарю за прекрасные стихи!
Matrioshka

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

12-02-2016 08:11 (ссылка)   Удалить
Желаю побольше улыбок и смеха,
Моментов веселых, здоровья, любви.
Всегда и во всем добивайся успеха,
Пусть счастьем наполнятся будни твои!

Друзей тебе верных, таких, чтоб навечно,
Энергии бурной для новых свершений.
Живи, улыбаясь, легко и беспечно,
Избавься скорее от разных сомнений.

Здоровья желаю любому на зависть,
Запоминай радостные мгновения.
Чтоб позади неудачи остались.
Тебя поздравляю я с Днем Рождения!
D1opY.gif
ольга_дымчук [вложенный комментарий]

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

13-02-2015 17:50 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!
Matrioshka

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

12-02-2015 08:11 (ссылка)   Удалить


Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
ольга_дымчук [вложенный комментарий]

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

12-02-2014 14:48 (ссылка)   Удалить
Благодарю от всей души за прекрасное поздравление!
Matrioshka

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

12-02-2014 09:48 (ссылка)   Удалить

С днём рождения!!!

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!

Nata Vi
Аноним

ольга_дымчук: Учебник ЛиРу

10-01-2014 16:21 (ссылка)   Удалить
От всей души поздравляю вас с новогодними праздниками!!! А также желаю много любви, карьерных взлетов, здоровья, удачи!
Итак, еще раз по пунктам желаю:
Отличного настроения на весь год: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post105600529/

Исполнения желаний: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post85473429/

Удачи: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post85774480/

Здоровья и красоты: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post85473685/

Карьерных взлетов: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post85472882/

Любви: http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post85472789/

И много-много всего другого!!!
ka82

ольга_дымчук: Без заголовка

24-09-2013 22:33 (ссылка)   Удалить
ах, как поет душа от этих строк...
ka82

ольга_дымчук: Без заголовка

24-09-2013 22:17 (ссылка)   Удалить
не хочется думать о расставании...
ka82

ольга_дымчук: Без заголовка

24-09-2013 21:24 (ссылка)   Удалить
и я тебе тоже желаю добра. и много-много радости!
ka82

ольга_дымчук: Без заголовка

24-09-2013 21:14 (ссылка)   Удалить
я зачитываюсь твоими прекрасными подборками стихов!!!
ka82

ольга_дымчук: Не привыкай писать карандашом

24-09-2013 21:07 (ссылка)   Удалить
карандашом... сейчас и ручки - стирашки есть. а в электронном виде так вообще особенно в ворде исправить пару пустяков )))
ka82

ольга_дымчук: Ты приходи ко мне, подруга

24-09-2013 21:05 (ссылка)   Удалить
привет, моя подруга!
тоже заходи в гости! )))
ka82

ольга_дымчук: Мой любимый мужчина

24-09-2013 21:03 (ссылка)   Удалить
да, каждая девушка может прочитать это своему мужчине!!! класс!!! очень трогательно!!!
ka82

ольга_дымчук: Подснежники

24-09-2013 21:01 (ссылка)   Удалить
подснежники напоминают пушистых котят )))
ka82

ольга_дымчук: Без заголовка

24-09-2013 20:59 (ссылка)   Удалить
как молитва! читала и прям чуть слезы не появлялись на глазах! ах!!!
ka82

ольга_дымчук: Без заголовка

24-09-2013 20:55 (ссылка)   Удалить
очень важно и приятно когда любят вопреки всему, любой
ka82

ольга_дымчук: Берегите друг друга

24-09-2013 20:53 (ссылка)   Удалить
где только такие чудесные стихи находишь!!!
ka82

ольга_дымчук: Не цепляйтесь за прошлое

24-09-2013 20:50 (ссылка)   Удалить
ну прошлое... без него нет будущего правда... просто без фанатизма...
ka82

ольга_дымчук: Не жалейте меня

24-09-2013 20:47 (ссылка)   Удалить
самоотвержено...
ka82

ольга_дымчук: Как хорошо быть чьей-то навсегда

24-09-2013 20:45 (ссылка)   Удалить
отличные слова!
anu_aka

ольга_дымчук: Bradley Jackson.Пернатые

08-09-2013 20:38 (ссылка)   Удалить
Волшебно!
ольга_дымчук [вложенный комментарий]

ольга_дымчук: Старинные пасхальные открытки

29-04-2013 15:05 (ссылка)   Удалить
Да, открыточки замечательные! Спасибо!
ka82

ольга_дымчук: Старинные пасхальные открытки

29-04-2013 09:25 (ссылка)   Удалить
милые, настроение создают такое интересное
ольга_дымчук [вложенный комментарий]

ольга_дымчук: Добрая живопись Инны Кузубовой

25-03-2013 21:42 (ссылка)   Удалить
Спасибо за прекрасный пост!!!
Stravinski

ольга_дымчук: Добрая живопись Инны Кузубовой

25-03-2013 19:11 (ссылка)   Удалить
Благодарю, Ольга! Приятного вечера!
_ (3) (209x300, 36Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»