-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Х

 -Подписка по e-mail

 


Мои вышивалки. Крыши

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 00:01 + в цитатник

Вышивала несколько лет назад по схеме из какого-то журнала самоподбором.

1.
DSC00683 (700x525, 329Kb)

2.
DSC00684 (700x525, 338Kb)

Рубрики:  мои вышивалки

Понравилось: 2 пользователям

vita_linka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:49 (ссылка)
Мне так понравились все "вышивалки"! Я их еще вчера посмотрела, а сил написать не было. Да и сегодня сил особо не появилось. Просто подумала, пусть мне плохо, и нам всем плохо, но хоть слово хорошее напишу. И дамочка, и монохром, а журавли - так вообще красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 23:54ссылка
Спасибо. А что у меня еще есть... Пофоткаю - выложу. И очень много неоформленного бисерного. Оформлять буду после войны. Написала и сама ужаснулась. Хотела стереть, но потом решила оставить. Я в последнее время только вышивкой и успокаиваюсь. Что бы я делала без нее?
vita_linka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 23:57 (ссылка)
Ольга_Х, в последнее время даже трудно писать просто приятности... А не можно жить без таких маленьких жизненных радостей.
Помогай нам, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку