Мне так понравились все "вышивалки"! Я их еще вчера посмотрела, а сил написать не было. Да и сегодня сил особо не появилось. Просто подумала, пусть мне плохо, и нам всем плохо, но хоть слово хорошее напишу. И дамочка, и монохром, а журавли - так вообще красота!!!
Спасибо. А что у меня еще есть... Пофоткаю - выложу. И очень много неоформленного бисерного. Оформлять буду после войны. Написала и сама ужаснулась. Хотела стереть, но потом решила оставить. Я в последнее время только вышивкой и успокаиваюсь. Что бы я делала без нее?