топик ЯГОДКА |
Когда в год назад я увидела впервые этот топик работы талантливейшего дизайнера детской вязанной одежды Аллы Коваль, я была уверена, что повторить такое невозможно...
Но за год я научилась многому и вот результат:




К сожалению, уголки вязала из головы, и не смогу их перерисовать в схему, но изначально ориентировалась на разработки девочек с осинки:

А вот клубничку я вязала по-другому: чашелистики как по схеме, а красную часть так
1) набирала три вп из них три СН
2) 2 петли подъма+4 ВП
3) 2 петли подъема +6 ВП
4) 2 петли подъема +8 ВП
5,6) 9 ВП
а затем это сшивала с зеленым чашелистиком
Вдохновения вам!!!
| Рубрики: | вязание крючком |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |