а то) надо поробовать)) а лимонад есть грУшевый, а его все называют грушОвый) мы подходим к продавщице, говорим, дайте нам грУшевый, а она на нас смотрит, как на дур, спрашивает, вам грушОвый что ли?))
А то, что теперь допустимо и катАлог говорить, и дОговор вообще бесит просто... ) Но, грех не пойти на поводу у привыкшей массы, которая и кофе среднего рода пьет )
)) иногда и не хочется, чтобы сюда кто-то кроме нас заходил))
я вобще, когда регистрировалась, не знала, что это такое..)) раньше, конечно, слышала о виртуальных дневниках, но неочень рвалась к этому) а тут зашла на сайт прочесть о Емеце и зарегистрировалась, как я думала, для блога) а тут дневник)
Обычно массы народу ждать и не приходится - все сосредоточены на изучении блогов копи-пастеров, что и успокаивает, если честно, комментарии серии "классненько" и куча блестящих миффек в знак благодарности меня ни разу не воодушевляют )
А я тоже никогда желанием не горел, и уходил отсюда, и снова возвращался, но сейчас уже дневник практически частью меня стал, поэтому независимо от периодичности обновлений - он живой )
Ну, не только мой все-таки, другой вопрос, что мало кому там будет уютно... )
Я и сам довольно смутно представляю, что творится ближе к его началу - иногда почитаешь что-то совсем старое и настолько глупо себя чувствуешь... )