-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новая_Надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 2918
Комментариев: 193
Написано: 4228





Ферганский базар-Владимир Цицилин

Пятница, 18 Марта 2011 г. 08:25 + в цитатник
http://waylog.ru/wp-content/uploads/2009/12/fruits.jpg



Хожу по базару,смотрю на ряды,
Щедры и прекрасны,земные дары.
Их вкус фантастичен,их дух опьяняет...
А цвет у плодов,всю палитру вмещает.
*
Вот сладкие дыни,душисты они,
Их прямо с бахчи на базар привезли...
А вот из арбузов горы лежат,
На вкус,чистый сахар,спелы,аж трещат.
*
Вот яблоки,вишня,черешня,хурма...
Вот сливы,вот персик,а вот и айва...
Вот абрикосы,а вот виноград...
А вот и инжир,рос в раю говорят!
*
Над этим плодом ювелир поработал,
Он каждое зернышко в нем обработал,
Теперь,как рубины на солнце горят
Бери,наслаждайся-целебный гранат.
*
Вот травы душистые и ароматные,
Попробуй,на вкус,они очень приятные...
Петрушка,укроп,райхон и кинза...
Вкуснейшая с ними всегда дымляма.
*
Чебуреки,манты,чучвара и шурпа...
Конечно,для плова,приправа нужна.
Седой аксакал вам советом поможет
И больше чем надо...,,с походом"положит.
*
Хожу по базару,смотрю на ряды,
Щедры и прекрасны земные дары!
Здесь можешь попробовать,можешь купить,
А можешь весь день,словно в сказке ходить!!


ЕМ


Рубрики:  Стихи

Из инета

Пятница, 18 Марта 2011 г. 08:15 + в цитатник
 (300x215, 66Kb)


















С Новым годом!!!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым счастьем
 (150x141, 46Kb)
Inn_Gallery

Рубрики:  Новый год

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 06:21 + в цитатник
 (600x450, 59Kb)
У лукоморья дуб зелёный,
Есть Интернет на дубе том...

Там виснет в "аське" кот учёный,
Отбросив песни на потом.
Там на неведанных дорожках
Отлично ловит "Мегафон" ,
Там в бочке с лейбой "Старый мельник".
По морю мчит сам князь Гвидон.
Царевна СМС всем пишет ,
А серый волк свой плеер ищет.
Там царь Кащей на сайте чахнет,
Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.
Там 33 богатыря передрались из-за рубля,
А старый дядька Черномор уже полтиник где-то спер.
Рубрики:  Юмор и стихи

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 06:12 + в цитатник
Можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон.
Можно купить часы, но не время.
Можно купить книгу, но не знание.
Можно купить положение, но не уважение.
Можно заплатить за доктора, но не за здоровье.
Можно купить душу, но не жизнь.
Можно купить секс, но не любовь

из инета
Рубрики:  Юмор и стихи

От "Элис"

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:42 + в цитатник
 (440x488, 46Kb)
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!..
Рубрики:  Юмор и стихи

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:38 + в цитатник
О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !..
Рубрики:  Юмор и стихи

Без заголовка

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:36 + в цитатник
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только щётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна.
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету...

С наступающей Масленицей!!!..
Рубрики:  Юмор и стихи

Стихи прислали друзья

Пятница, 18 Марта 2011 г. 05:31 + в цитатник
 (451x640, 47Kb)
Сказки

ЗОЛУШКА

Платье, туфли, тыква – всё красиво.
Можно ехать. Но задор пропал…
Крёстная, а может, мы по пиву?
Да на кой мне сдался этот бал!

КУРОЧКА-РЯБА

Старики! Вы совсем обнаглели!
Сколько раз объясняла уже,
Что не чаще, чем раз в две недели,
Я способна нести «Фаберже»!

БЕЛОСНЕЖКА

Добрый Пушкин для царевны-то своей
Постарался – сразу видно, для знакомой:
Семерых не пожалел богатырей!
Почему же мне достались только гномы?

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Что ты, Кай, скривился? Нет? «Не айс»?
Не мальчишка – просто наказание!
Спи! А то сейчас придёт Чубайс –
Северное выключит Сияние!

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Только в Ригу собралась с друзьями –
В маслице, да малость подкоптиться…
Снова этот дед гремит мослами:
«Уж не хочет быть она царицей…»

СНЕГУРОЧКА

Парни с девками гуляют по селу:
Шуры-муры, трали-вали, тили-тили.
Я одна сижу с мороженым в углу…
Бабка с дедом! Вы с кого ж меня лепили???

МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА

Ну, Данила – бес тебе в простату! –
Что успел за двухнедельный срок?
Гайка, болт и фаллоимитатор?
А когда же Каменный Цветок?!?

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Поздний час и мука на лице.
Мне поспать сейчас совсем неплохо бы.
Кто бы мог подумать! Во дворце
Подают на ужин суп гороховый!

ДЮЙМОВОЧКА

Я мила, домовита, слежу за осанкой –
Всем взяла! Только ростом не вышла чуток.
Понимаю теперь, за какою «стремянкой»
Часто к маме ходил Мужичок-С-Ноготок!

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Выхожу неспешно на полянку –
Волк в кусты, его как будто нет.
Шапочка надета наизнанку.
Я сегодня Голубой Берет...
Рубрики:  Юмор и стихи

О Женщине

Четверг, 17 Марта 2011 г. 05:21 + в цитатник
ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?

Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.

Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.

Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,

Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.

Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.
из инета
 (198x184, 5Kb)
Inn_Gallery






Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 17 Марта 2011 г. 04:57 + в цитатник
БОЛЬНО - сказало Сердце... ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время... НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память.....
Рубрики:  Цитаты


Поиск сообщений в Новая_Надежда
Страницы: 292 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь