Да, согласна!!! Мне кажется нужно самому стать источником этой Любви!!! Когда по-настоящему любишь, даже как-то о себе забываешь) И на самом деле ты счастлив независимо оттого владеешь ты этим человеком или нет) Некоторые не понимают как это, а кто-то не понимает как можно иначе...ну, это просто...и так жить, в любви, просто...легко...интерестно...РАдостно. Сказочно даже.. :))))