-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БольшоеСчастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 642


Позаботьтесь о любимых...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Macabre   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:05 (ссылка)
Мне кажется, что единственно необходимое для человека это любовь. Просто каждый сам для себя выбирает разные способы её получения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:13ссылка
Да, согласна!!! Мне кажется нужно самому стать источником этой Любви!!! Когда по-настоящему любишь, даже как-то о себе забываешь) И на самом деле ты счастлив независимо оттого владеешь ты этим человеком или нет) Некоторые не понимают как это, а кто-то не понимает как можно иначе...ну, это просто...и так жить, в любви, просто...легко...интерестно...РАдостно. Сказочно даже.. :))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку