Торт «Неженка», с кремом на манной крупе — лёгкий и вкусный! и ооочень нежный!.. Очень вкусн...
Без заголовка - (0)Быстрые пирожки на кефире - готовятся моментально! 1. Ингредиенты ...
Без заголовка - (0)Куриная печень по-французски - сытное и необычное блюдо в истинно французском духе Никто не спори...
Без заголовка - (0)Как лечить артрит народными средствами О сабельнике и народном лечении артрита Ученые...
Без заголовка - (0)Приготовление настойки для лечения суставов + три чудодейственные настойки! Ни для кого не сек...
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Моё глубокое убеждение - рулетов невкусных не бывает!!! Какими бы они ни были, но это всегда фейерверк вкуса, сочно и красиво. Три года назад на свой юбилей я понаделала этих рулетов - тьма тьмущая!!! Два куриных с разной начинкой (один для зятя, другой - для всех остальных... ), свиной, рыбный, салатные "завёртыши" с солёной сёмгой и два кондитерских рулета. Муж, когда всё это увидел, предложил устроить "Рулетный карнавал" - всем завернуться в одеяла, а гостям выдавать одеяла при входе!!! )))
|
Без заголовка |

Ура, цена моих любимых кабачков стала приближаться к более менее приемлемой. Люблю их в любом виде, а уж в сочетании с лёгким куриным белым мясом и подавно) Поэтому сегодня у меня легкоусвояемые малокалорийные рулетики с фаршем из куриных грудок).
Ингредиенты:
● 2 ровненьких кабачка (на 1,200 кг вытянули),
● Куриное филе грамм 200,
● Луковица,
● Соль-перец,
● Грамм 100 сметаны нежирной, можно густой кефир.
Приготовление:
1. Кабачки режем вдоль на пластины как можно тоньше, натираем хорошенько солью и оставляем на часок, чтобы они дали сок и стали мягкие. Пока начинаем делать фарш.
2. Мясо рубим филе с луковкой, добавляем соль-перец, пластины кабачка периодически перемешиваем аккуратно и сжимаем, чтобы вода легче отжалась потом.
3. Когда пластины станут достаточно мягкие, промываем их от лишней соли, распределяем аккуратно фарш по поверхности, скручиваем в рулетик и укладываем в форму с бортиками. Я сверху смазала просто нежирной сметаной. Но можно в сметану добавить чеснок, зелень и любимые приправы. Солить не надо, т.к. кабачки впитают достаточное количество соли. Отправляем в горячую духовку минут на 40, до подрумянивания)
Автор: Лара Гудкова

Ингредиенты:
● 900 г кабачков,
● 2 яйца,
● 1/2 стакана муки,
● зелень,
● специи по вкусу.
Начинка:
● 100 г шампиньонов,
● 100 г фарша,
● луковица 1,
● 100 г тертого сыра,
● зелень,
● перец и соль.
Приготовление:
|
Без заголовка |

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!
Ингредиенты:
• Сельдь - 1 шт.;
• масло сливочное - 150 г.;
• сырок плавленый - 2 шт.;
• морковь (небольшая) - 3 шт.
Приготовление:
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!

Наверняка многие из вас готовят гренки и большой новостью для Вас это блюдо не будет. Просто предлагаю Вам немного разнообразить его и приготовить гренку с секретом. Съев одну такую гренку уверяю Вас дети попросят добавки.
Ингредиенты:
|
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
• 300 грамм кабачков;
• 1 морковь;
• 2 луковицы;
• 2 зубчика чеснока;
• 1 чайная ложка томатной пасты;
• 1 столовая ложка майонеза;
• 50 грамм сыра.
Приготовление:
Морковь натереть на терке, добавить лук и обжарить. Еще протушить немного, добавив томатную пасту. Остудить, добавить майонез, специи, чеснок.
Кабачки нарезать кольцами,уложить на смазанный маслом противень, сверху начинку, посыпать тёртым сыром. Запекать при температуре 220 градусов 20 минут.
Автор рецепта: Светлана Голубева

"Острые и длинные" тещины языки из жареных кабачков - отличная закуска для летнего праздника!
Ингредиенты:
• Кабачки - 2-3 шт.;
• Помидоры - 3-4 шт.;
• Сыр - 200 г.;
• Чеснок - 2-2,5 головки;
• Зелень - 2-3 пучка;
• Майонез - 100-150 г.;
• Яйца - 4-5 шт.;
• Мука - 6-8 ст. ложек;
• Масло растительное - 100-200 г.;
• Соль - 1-1,5 ч. ложки.
Приготовление:
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|